на чувства выпали мечи 6+жезлы 8+повешенный
сейчас не общаемся.
Гадания
Помогите в трактовке на чувства.мечи 6+жезлы 8+повешенный
«6 Мечей» показывает, что загаданный человек как бы отправил Вас («переправил на лодке», см. образ на карте) «на другой берег» своей жизни, отсёк Вас от себя шестью мечами (умом + пятью чувствами). Требуется время для того, чтобы ситуация поменялась - «8 Жезлов» как показатель восьми единиц времени (к примеру, 8 дней, 8 недель, 8 месяцев). «Повешенный» указывает на три аспекта. С одной стороны, карта говорит о том, что для нормализации отношений необходимо уметь уступать, чем-то жертвовать ради своей или общей цели («Повешенный» в значении «Жертва», сравни: пророк Мани, Христос и бог О́дин, повешенные на древе, их жертвенность). И прежде всего надо пожертвовать своим эгоизмом. Притом - обоим из вас. Иначе ситуация так и зависнет надолго в застывшем неподвижном состоянии (тот же Аркан). Наконец обратите внимание на то, что «Повешенный» говорит о «висельнике на осине», то есть указывает на повесившегося Иуду, совершившего предательство самого близкого человека. Таким образом, карта предупреждает, что этот человек способен на предательство. И хотя потом он может себя винить (как это делал Иуда), однако ничего уже исправить нельзя будет. Вот, о чём говорит Вам Ваш расклад. Желаю удачи.
Вы нарушаете основное правило Таро. Задаёте один и тот же вопрос каждые полчаса. Карты вам врать начинают.
Ольга Шевченко
вопрос на разных людей,нельзя же вроде на одного и того же человека
чувств нет, это точно, а вот общение, возможно будет, но не постоянное, ничего серьезного.