Гадания

Помогите с трактовкой

Здравствуйте помогите с трактовкой, задала вопрос будем ли мы вместе с мужчиной до конца этого года или расстанемся?паж пентаклей 6 жезлов, шут
Мое мнение что можем быть,но отношения не серьёзные на мой взгляд,
Не совсем понятно, что значит «будем ли мы вместе». Будете ли вы оба вместе в каком-то месте? Или будете ли вы вместе в качестве пары? Пары кого? Супругов? Любовников? Надо быть точными при озвучивании вопросов, потому что от этого зависит точность ответов. Что касается Вашего расклада, то «Паж Пентаклей» изображает собою загаданного Вами мужчину. Пентакль - это древний символ защиты и ограждения (пентальфа, пентаграмма). Карта показывает, что загаданный Вами человек не вполне открыт Вам, он что-то скрывает по причине недоверия или желания использовать Вас в корыстных (манипулятивных) целях. Изначально Пентакли - это масть Динариев/Монет, но корысть/заинтересованность может проявляться не только и не столько в финансовых вопросах. Если мужчина заинтересован не столько в деньгах, то в чём же тогда? «6 Жезлов» отвечает на этот вопрос таким образом, что человек хочет реванша за прежние отношения, которые в прошлом у него не сложились. Он чувствовал себя побежденным или, по крайней мере, не на коне, то есть не победителем в ситуации, когда ему пришлось прервать близкие отношения. Теперь же он надеется на то, что сможет реализовать свои амбиции. И это связано (сопряжено) с интимными отношениями, которые он хочет возобновить с Вами («6 Жезлов»). До конца года остаётся четыре месяца. Аркан же «6 Жезлов» показывает, что не исключено всё, что ожидается, однако наиболее приближенно к реальности время от шести единиц времени (от шести недель до шести месяцев ориентировочно или же в шестое число солнечного или лунного календаря). «Шут/Безумец» - карта предупреждения. Вас предупреждают, чтобы Вы не рассчитывали на серьезность намерений мужчины и перспективность отношений с ним. Дабы ситуация поменялась для Вас к лучшему, необходимо, чтобы мужчина был влюблен в Вас до безумия (собственно, любовь для мужчины и есть форма безумства, поскольку в состоянии влюбленности он теряет способность здраво оценивать происходящее, его голова отключается и мужчина начинает «думать» иным местом). Итак, он должен быть влюблен настолько, чтобы быть готовым шагнуть в бездну чувств ради Вас («Шут»). Он должен стать для Вас победителем, героем, совершающим для Вас подвиги («6 Жезлов»). Это могут быть «подвиги» в виде решения каких-то Ваших трудностей, житейских проблем. Одним словом, он как мужчина должен взять Вас, свою любимую женщину, под свою защиту («Паж Пентаклей»). Сделает ли это мужчина, станет ли себя проявлять относительно Вас описанным выше образом? Или же он поступит по первому варианту? Это будет зависеть от вас обоих. Оба варианта способны реализоваться - как положительный, так и негативный. Не хочу Вас огорчать, но чаще всего проигрывается худший вариант по принципу: «Если чему-то плохому возможно осуществиться, то оно, скорее всего, и осуществится». И всё же всегда следует верить в лучшее и надеяться, что всё будет хорошо. Правда, для этого нужно избегать делать очевидные ошибки... А общение с этим человеком, скорее всего, является ошибкой. Хотя и ошибки тоже нужны, ведь они дают опыт, а опыт ценен сам по себе, даже горький, ведь он научает нас впредь избегать иллюзий. Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, не смотря ни какие прогнозы! Желаю Вам любви и удачи! И удачи в любви...
Mahonya ;)
Лучший ответ
Светлана Бондарь Спасибо вам за трактовку и хорошие пожелания...
Этот вопрос подразумевает ваш выбор. Решите вы с ним быть вместе или нет. Вы это решать должны. Если будете надеяться на судьбу , потеряете кучу времени. Ставьте вопрос : возможное развитие отношений? И анализируйте ситуацию. Именно это поможет сделать правильный выбор
Svetlana Juravleva
Светлана Бондарь Здравствуйте, я смотрела одной картой, вышла карта мир,развитие возможно, вопросы такие задаю иза того что есть много препятствий
несколько вопросов , все в кучу смешали..
Jansulu Toyanova