доброго времени суток,заранее спасибо всем кто поможет!! расклад был на что он думает обо мне
1.его мысли-пентакли 7
2.истинные чувства-влюбленные
3.демонстрируемое отношение-королева пентаклей
4.истинное отношение-колесница
5.цель-пентакли 8
6.ближайщее будущее-рыцарь кубков
7.итог-сила
Гадания
Помогите в трактовке таро.на что он думает обо мне
Удрученный вид человека на карте «7 Пентаклей» показывает, что загаданный человек пребывает в состоянии сомнения. Он несколько разочарован и удручён тем, что, как ему кажется, его общение в итоге оказалось не таким, каким он его ожидал. Поэтому в настоящее время он пребывает в состоянии выьра, думая о том, что ему предпринять. Этот выбор показан картой «Влюблённые». В своём прямом смысле данный Аркан говорит о том, что вы оба друг ко другу неравнодушны (оба думаете друг о друге). Но что-то не складывается у вас общение так, как каждому бы из вас двоих хотелось бы. И поэтому он всем видом показывает, что это из-за Вас нет тех взаимоотношений, которые могли бы быть, а всё потому, что Вы отгораживаетесь от него («Королева Пентаклей», где Королева - это лицо женского пола, а Пентакль - это символ защиты, ограждения, дистанции, препятствия). При этом он хотел бы сблизиться с Вами, дистанцию сократить («Колесница»), но не решается это сделать (колесница не движется; сфинксы, запряжённые в повозку, лежат спокойно, без движения). Цель человека - создать такие отношения, которые приносили бы ему удовлетворение, но при этом не сильно причиняли бы ему беспокойства («8 Пентаклей»). В ближайшем будущем и он, и Вы будете помышлять о том, чтобы Ваши чувства развивались. Он станет стремиться к тому, чтобы достичь любовного общения, как Рыцарь - с Дамой Сердца («Рыцарь Кубков»), а Вы - о том, чтобы в Вашу жизнь въехал Принц на белом коне (тот же Аркан). При этом не факт, что Вы явитесь для него его Принцессой , Дамой Сердца, а он для Вас - Рыцарем с Чашей в руках, наполненного вином пьянящей любви. Нет, и в его, и в Вашей судьбе таковыми людьми могут оказаться совершенно другие лица. Но главное - это то, что они, скорее всего, будут. Правда, «ближайшее будущее» может оказаться не таким близким, как хотелось бы, потому что для Сил Судьбы столетия - как у нас часы. И потому для них понимание «ближайшего будущего» может не совпасть с нашим представлением. Так что, возможно, придется подождать. Чтобы ускорить желаемые события и изменить судьбу, требуются личные немалые усилия («Сила»). Старайтесь, тогда у Вас всё получится, в том числе - и с личной жизнью, и с друзьями, и вообще со всеми сферами. Вы сможете многого добиться, если очень будете этого хотеть и прилагать силы ума, природную смекалку и привлекательность, а так же знания человеческой психологии. Ибо, как говорил маг Френсис Бэкон, «Знание - Сила» (итоговая карта «Сила»). Желаю удачи.
- Решеник им уже принято по поводу Ваших отношений
- Легкий роман.
- Работает над этими отношениями, как может:)
- Ухаживания, к Вам расположен
- 7. Секс.