часто на загаданного человека падает королева жезлов
может ли это значит что у него есть кто то еще???
на мысли
император+королева жезлов+жезлы 2
на перспективу
жезлы 2+рыцарь мечей+королева жезлов
на итог
сила+королева жезлов+рыцарь кубков
он парень,мы друзья,общаемся хорошо
может стоит еще расклад сделать?хотелось бы узнать есть ли у него кто нибудь,к кому чувствует симпатию,но незнаю как вопрос сформулировать:((
Гадания
Помогите в трактовке таро
Скорее этот парень обладает чертами, которые несет в себе КЖ. Вы же задаете вопросы о ЕГО МЫСЛЯХ, ЕГО ЧУВСТВАХ и т.д.
Я бы не советовала делать несколько раскладов на один и тот же вопрос и/или на одного и того же человека - запутаетесь и начнете притягивать за уши.
Про симпатию так и спросить: как обстоят дела в личной жизни у этого мужчины? Можно, в принципе, прямо спросить, есть ли кто-то, испытывает ли к кому-то чувства, но чтобы трактовать подобные вопросы, нужен опыт и очень хорошее понимание Таро (т.к. вопросы закрытые и не предполагают описания ситуации).
Дильнора Аршитдинова
возможно,он по зз подходит
В раскладе Королева Жезлов может быть роль, т. е. как человек себя ведёт. Получите роли фигурных карт.
И как человек может выпадать.новички всегда это путают. Надо смотреть полный расклад.
Ваш расклад не буду трактовать. Он в корне не верный. См. Выше мастер описал что вы делаете не так.
Когда вы раскладываете карты, например выложили на мысли выпал император, королева жезлов и двойка, то обратно их в колоду не возвращают, на чувства достают следующие карты из этой же колоды. То есть возвращать их в колоду не надо.
И вообще себе смотреть на начальном этапе точно не рекомендуется, так как вы не можете абстрагироваться от, и карты будут показывать не то что есть на самом деле, а фонить тем, то о чём вы сейчас думаете.