вопрос был:каков будет итог ссоры(пожалуйста поправьте если вопрос не правильный)
выпали:мечи 6+кубки 9+кубки 2
дно колоды спавердливость
заранее спасибо!
Гадания
Помогите в трактовке таро
«6 Мечей» - карта, указывающая (в том числе) на последствия ссоры. В своём положительном ключе данный Аркан говорит о том, что мужчина, женщина и ребёнок будут плыть в одной лодке (как вариант - в семье), не смотря на то, что совместное пребывание/сожительство доставляет печаль, а сами отношения могут ранить, словно обнаженные мечи. То есть, не смотря на внешние трудности эти люди остаются вместе, в «одной лодке». Но у Вас иная ситуация. Вы с загаданным человеком не представляете собою семьи, у вас обоих нет того, что вас двоих объединяло бы (ребёнок, ипотека на общую «лодку» и т.д.). И потому Аркан «6 Мечей» говорит просто о ссоре и о том, что лодка ссоры всё ещё плывёт, то есть примирения окончательного покуда не видно, оно далёко, как далёк берег, к которому плывёт эта пара. А причина тому - банальна. Это эгоизм («9 Кубков»). Эгоизм привел к ссоре, эгоизм не даёт обрести мир вашим сердцам, эгоизм строит препоны в общении. Отсюда нежелание раскрыть объятия для дружеского общения (руки человека на карте скрещены). При этом в голове имеются мысли о том, что всё о'кей, всё нормально, есть и другие люди, с ними весело, так что можно чувствать себя весёлым и беззаботным (тот же Аркан). Но, не смотря на это, Силы Прорицания утверждают, что примирение всё же возможно и ссора может завершиться возобновлением общения. Правда, на это может уйти немало времени, но это не исключено, потому что имеется указание на мир и согласие в виде «2 Кубков». В любом случае следует помнить, что мы получаем в жизни лишь то, что заслужили. И если что-то случается в нашей судьбе неприятного, то лишь потому, что мы допустили это своими ошибками. Так работает Закон Воздаяния (Кармы), воздающий справедливостью за наши дела, слова и даже намерения («Справедливость»). Надеюсь, у вас двоих всё наладится, всё будет хорошо. Желаю удачи.
Анастасия Лобынцева
спасибо огромное!!!
Ольга Тимохова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232377956
Великая народная мудрость: НЕ СВЕТИ ГАДАНИЯМИ - НЕ СБУДУТСЯ! А карты выброси в помойку.
Ссора я думаю уладится и итог примирение) сначала напряжение, непонятки как будет развиваться общение дальше,каждый при своём мнении и не захочет сначала что-то делать. Позже да.
Анастасия Лобынцева
спасибо!
Юлия Низкодубова
https://otvet.mail.ru/question/232367283
Здравствуйте
Не могли бы вы помочь с вопросом пожалуйста
Здравствуйте