заранее спасибо!
вопрос был:проявится ли человек в феврале?
выпали:кубки 3+паж кубков+жезлы 9
с человеком долгое время в ссоре
Гадания
Помогите в трактовке таро на вопрос
Не вполне понятно, что Вы подразумеваете под словом «проявится». В целом можно сказать, что на ссору, точнее, на её последствия показывает «9 Жезлов», изображающая человека в ограждении частокола посохов, на один из которых он опирается. При этом у человека перевязана голова. Тем самым Таро говорит о том, что в настоящее время загаданный человек не готов идти на примирение, он отгородился от Вас. В то же самое время мысли о случившемся не дают ему покоя (голова у человека на карте перевязана). Другие варианты Таро Арканом «9 Посохов» показывают различные аспекты отношений и ситуаций. Так, одна из альтернативных иллюстраций демонстрирует пирата, который поднимает белый флаг. Это - знак того, что загаданный человек готов «выбросить белый флаг», то есть пойти на переговоры и вообще признать свою неправоту.
Однако гордость не позволяет покуда сделать это, так что он продолжает играть роль обиженного человека, отгородившкгося от Вас и чуть ли не пострадавшего в результате ссоры. Кроме того, масти Жезлов соответствует временные промежутки, равные, чаще всего, неделям. Так что обращайте внимание на девятые числа месяца, а так же числа, кратные девяти, плюс вам даётся период в девять недель, в течение которых возможно восстановление общения. В отличие от Жезлов масть Кубков соотносится с временным промежутком, равным месяцу. Следовательно, Аркан «3 Кубков» говорит о том, что наиболее подходящий для примирения месяц - это не февраль, а третий месяц года («3 Кубков»), то есть март. В марте надо постараться сгладить все противоречия и примириться. Если, конечно, этот человек и общение с ним представляет для Вас ценность. «Паж Кубков» - это, собственно, сам молодой человек. Желаю удачи.

Ну, как-то он не горит желанием проявиться, но, в праздники может и пойдет на перемирие.