доброго времени суток,заранее спасибо всем кто поможет!! расклад был на что он думает обо мне
1.его мысли-кубки 3
2.истинные чувства-жезлы 10
3.демонстрируемое отношение-мир
4.истинное отношение-императрица
5.цель-рыцарь мечей
6.ближайщее будущее-королева кубков
7.итог-звезда
с человеком на данный момент общение натянутое,обшаемся не так часто,друзья.
Гадания
Помогите в трактовке,что он думает обо мне.
Ваш друг думает о том, что неплохо было бы примириться, если вы оба в ссоре, или устроить встречу, где можно было бы мило пообщаться («3 Кубков» показывает радостное празднование какого-то события). В своих фантазиях он рисует себе картины встречи с Вами и общения с Вами где-то в кафе, столовой или в кругу друзей (тот же Аркан «3 Кубков»). Желаний у молодого человека много, в том числе - не самых скромных («10 Жезлов»). Однако он не может их реализовать. То есть ему многое бы хотелось сказать и сделать, однако он не делает, из-за этого сам страдает и заставляет страдать других. Есть у парня интерес и к Вам и это его тоже гнетёт (тот же Аркан). Демонстрируемое его отношение таково, что Ваш мч вроде бы и не сторонник конфликта (потому и карта - «Мир»), но всё же он не уверен, что ему следует сближаться с Вами, так как ему кажется, что Вы отгораживаетесь от него (тот же Аркан, где венок вокруг девушки есть её защита). При этом в глубине души Вы многое для него значите («Императрица). Его цель - разрушить то, что лишает его радости и ощущения довольства и счастья («Рыцарь Мечей»). Его будущее связано с некой девушкой («Королева Кубков»). Она его привлекает, словно звезда, но всё ещё недостижима («Звезда»), а, кроме того, отношения с нею сейчас несколько прохладные (потому что звёзды светят, но свет их не согревает). Надеюсь, что и у парня, и у Вас всё в жизни наладится. В том числе, и в общении. Желаю удачи!
Инна Туева
а если мы не в ссоре?
- В мыслях не только Вы. Общение с многими женщинами одновременно. Человек любит и умеет пускать пыль в глаза.
- Напряжение/раздражение/усталость.
- Равнодушие, слабая симпатия.
- Маменькин сынок.
- Агрессивное продавливание чужих интересов с целью получения собственной выгоды. Махровый эгоист!
- Возможен, интим без обязательств.
- Мечты/фантазии, но тотальное бездействие. Мужчина беззастенчиво сваливает ответственность на женские плечи. Живёт под девизом: "тебе надо - ты и делай, а я в сторонке постою, я ж ничего не теряю!"