Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Ингуз+ кеназ+ перевернутая перт
Благодарю.
Гадания
Помогите с трактовкой комбинации рун на чувства мужчины
Ингуз или Ингваз (Ingwaz ᛝ ) – это сигнификатор мужчины, поскольку Инг — имя собственное и корень преимущественно мужских имён скандинавского происхождения (напр. др. -сканд. Ing — имя скандинавского Бога изобилия, означающее «Муж», «Человек», так же Yngvarr (рус. Ингварь), Ингор, Ингмар и проч.). Руна Кеназ (Kenaz ᚲ ) указывает на самое чувство, испытываемое загаданным мужчиной (образно говоря, «Ингом»). Это чувство сравнивается с огнём, поскольку руна Кеназ традиционно соотносится с пламенем. Следовательно, мужчина испытывает сильное эмоциональное волнение и, скорее всего, физическое влечение. Что касается руны Перт (Пертро, Perthrо ᛈ ) то, будучи в «зеркальном» виде, она показывает некую закрытость. С одной стороны, руна Перт в таком виде изображает самую женщину, не готовую в полной мере поверить чувствам мужчины, а значит, и всецело довериться ему (символ Perthrо — это «Чаша» и «Открытое Лоно»). С другой стороны, мужчина может чувствовать неготовность проявить свои эмоции и желания относительно женщины. И если учитывать, что, согласно одному из тарологических источников, с руной Перт соотносится страх, некое опасение, то становится понятным, что некоторая неуверенность есть и у мужчины, и у женщины. Женщина боится оказаться обманутой, а у мужчины, вероятно, был негативный опыт построения личных отношений в прошлом, так что он боится снова «обжечься» в нынешних отношениях с этой женщиной, которая, безусловно ему нравится (на что и указывает Кеназ как «Огонь» в значении «Огонь страсти»). Поэтому обоим следует общаться и лучше узнавать друг друга, дабы освещающий их жизнь огонь эмоций и желаний (Кеназ как «Факел») не превратился в погребальное пламя зарождающихся чувств (Кеназ как «Погребальный Костёр»). Интересно, что руны Кеназ — Перт (Пертро) - Ингуз (Ингваз) относится к группе «целительных рун» в «Речах Высокого». Значит, ситуация с её «непонятками» подлежит улучшению, исправлению, исцелению. Главное — желание и старание достичь гармонии в общении, в отношениях через общение обоих. Желаю удачи.
Татьяна Каткова
Я могу связаться с вами в ЛС?
На Ингуз всегда тянуть вторую руну, которая должна показать какой будет следующий этап.
И на Перт так же тянуть вторую руну для уточнения ( что скрыто )...так что ответа пока не могу знать.
Татьяна Каткова
Думала, трех рун достаточно ...
Хм... по мне так тут можно прочитать разгорающееся пламя страсти, но на начальной стадии. Развиться чувству могут помешать непреодолимые обстоятельства из вне.
Татьяна Каткова
Того же мнения насчет страсти, смутила перт п. п., может ли она означать что М скрывает чувства ?