Гадания

Чувства мужчины по манара. Трактовка

На данный момент нет общения, и очень очень редко видимся. Отношения рабочие.

На чувства выпало :

3 воздуха, 2 воздуха, королева воздуха, туз воды, колесница, 10 огня.
Ира Мун
Вам лучше знать о чувствах мужчины к Вам. Но коль скоро Вы спросили, то...

«3 Воздуха» изображает девушку в изодранном платье. Ветер растрепал её волосы и гонит осенние листья. Аркан изображает ненастье погоды и такое же состояние души девушки. Руками она держит себя между ног. Общая картина такова, что над нею надругались. Карта безрадостная. Если относить её к чувствам мужчины, то загаданный человек воспринимает Вас как несчастную, обделённую личным счастьем особу, которой нужна помощь, понимание, утешение. И, быть может, мужчина хотел бы дать Вам то эмоциональное тепло и оказать поддержку, в которой, как ему кажется, Вы нуждаетесь. Однако он ее видит Вашей заинтересованности в его участии, его помощи, в нём самом. Ему кажется, что Вы несерьёзно воспринимаете его, Ваши чувства и отношение к нему, словно красавица в фате, которая играется мужчиной, словно он - бездушная игрушка в её руках («2 Воздуха»). Но Вы могли бы соблазнить его, взять его своими женскими средствами «на абордаж», словно Вы дерзкая пиратка («1 Воды»). Да, в Вас есть море неисчерпаемой чувственности, подобной воде морской (тот же Аркан). Мужчина это видит. И Вы могли бы воспользоваться тем, что Вам дала природа для соблазнения мужчин. Но почему-то Вы этим не воспользуетесь. Хотя под лежащей на рифах шхуне вода не течёт. Надо прищурить свои прелестные глаза, прикупить губу и отдать команду «свистать всех наверх», обнажив, насколько это возможно, верх своего пиратского камзола... Это непременно привлечёт внимание мужчины, ведь они все падки на женские прелести. Но Вы предпочитаете «смотреть кино своих воспоминаний» («Колесница»), вместо того, чтобы действовать. Да, по-хорошему надо было бы, чтобы мужик за Вами приударил. Но для начала его надо к этому подвигнуть. И именно это Вы должны сделать, если только этот человек Вам действительно нужен, а не просто интересуетесь им от нечего делать. Нужно устроить такую встречу, чтобы он запомнил Вас и её. Один из известных психологов утверждает, что если женщина мужчине нравится, то в первые 11 секунд общения в его голове проматывается 11-секундный фильм «для взрослых» с участием его и понравившейся ему дамой. С этим ничего нельзя поделать, ибо такова мужская природа. Вот и устройте такую встречу, чтобы подобный фильм пронёсся в голове мужика. Именно об этом намекает... Нет, не намекает, а вопиет Аркан «Колесница», изображающий едва одетую девушку, восседающую с раскрытыми ногами на телекамере. Тогда возможно продолжение истории, вплоть до безумных страстей («10 Огня», Аркан можно истолковать как намёк на секс с элементами агрессии). Если же загаданный человек несвободен, то «10 Огня» указывает на наличие конфликтов в его отношениях, что косвенно способно сыграть Вам на руку. Этот же Аркан, как вариант показывает о скрытых желаниях мужчины доминировать в отношениях вообще и интиме - в частности, притом в довольно в жёсткой форме. Желаю удачи.
.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Ира Мун Спасибо большое за ответ, я его видела! Или вы все таки хотите чтобы я взяла быка за рога и стала первой проявляться? ?
Вот же страдает малой. рекомендую незамедлительно произвести утешительные действия в его сторону.