Егор 07.05
Анастасия 27.03
Гадания
Какие чувства мужчина испытывает к девушке и какая перспектива отношений?
ТУЗ – последнее сражение Ясона за Золотое Руно.
Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.
Карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.
В личной жизни – вы на пути к успеху. Карта говорит об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.
В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.

хорошие перспектива есть
Тщательно скрывает чувства и свои истинные намерения
Любит
у отношений есть перспектива
Егор влюблён в вас, он вполне обеспечен. Был разговор с ним о детях у вас. В скором времени будет с ним острый разговор, который может привести к расставанию.
Ирина Семенчикова
Я с ним не разговариваю :)
Ирина Семенчикова
Спасибо)
У Егора большая радость
Ничего нового не скажу
В ближайшем будет демонстрировать что он тут главный и он все решает..на что то рассчитывать от него не приходится...

Ирина Семенчикова
Он переживает очень сильно, я думаю)
Ирина Семенчикова
Он пытался со мной поговорить, но я отворот-поворот дала)
Дружеские чувства, вы ему приятны.
Двузначно у вас идет по мужчинам,и все на отсторонь,либо прирывистая связь общения.В душе у вас тот который более отдален,и иногда видетесь друг друга.Если о Егоре к вам говорить,не вижу там намерений отношений более крепких,что то ему мешает.А так,видитесь с ним,спустя время полу месяца возможно.
Ирина Семенчикова
А что по чувствам?
Человек обороняет границы. Есть чувства, но он словно опасается чего-то