Гадания

Какие чувства мужчина испытывает к девушке и какая перспектива отношений?

Егор 07.05
Анастасия 27.03
ТУЗ – последнее сражение Ясона за Золотое Руно.

Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.
Карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.
В личной жизни – вы на пути к успеху. Карта говорит об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.
В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
Вера Мальцева
Вера Мальцева
60 711
Лучший ответ
хорошие перспектива есть
Тщательно скрывает чувства и свои истинные намерения
Любит
CL
Cristina Lungu
71 662
у отношений есть перспектива
Gulya Hakimova
Gulya Hakimova
57 349
Егор влюблён в вас, он вполне обеспечен. Был разговор с ним о детях у вас. В скором времени будет с ним острый разговор, который может привести к расставанию.
Олеся Волкова
Олеся Волкова
50 758
Ирина Семенчикова Я с ним не разговариваю :)
У Егора большая радость
Елена Тен
Елена Тен
40 623
Ничего нового не скажу
В ближайшем будет демонстрировать что он тут главный и он все решает..на что то рассчитывать от него не приходится...
*** Алеся ***
26 557
Ирина Семенчикова Он переживает очень сильно, я думаю)
Ирина Семенчикова Он пытался со мной поговорить, но я отворот-поворот дала)
Дружеские чувства, вы ему приятны.
Света Иванова
Света Иванова
25 186
Двузначно у вас идет по мужчинам,и все на отсторонь,либо прирывистая связь общения.В душе у вас тот который более отдален,и иногда видетесь друг друга.Если о Егоре к вам говорить,не вижу там намерений отношений более крепких,что то ему мешает.А так,видитесь с ним,спустя время полу месяца возможно.
Айгера ***
Айгера ***
3 417
Ирина Семенчикова А что по чувствам?
Человек обороняет границы. Есть чувства, но он словно опасается чего-то

Похожие вопросы