Гадания

Перспектива отношений с мужчиной

Добрый день, на перспективу отношений с мужчиной выпали карты в такой последовательности: 5 кубков, десять пентаклей, колесо фортуны, королева мечей, паж пентаклей. Помогите растолковать пожалуйста
ДАМА – Зевс указывает Астрее ее место на небе.

Будьте мягки, чистосердечны и чистые душой люди будут искать вашего общества. Таким людям крайне тяжело жить среди суровой действительности земного мира, но постарайтесь быть выше своих недоброжелателей.
Часто карта говорит о присутствии некой молодой женщины в вашем окружении, обладающей душевными достоинствами и чистотой помыслов. Вам необходимо держаться подальше от дурной компании. Боритесь со своими слабостями и пороками, занимайтесь самосовершенствованием.
Отношения чисты, романтичны и возвышенны. Эта карта подобна розовым очкам, когда весь мир видится идеальным. Не попадите в ловушку. Помните, что человек может быть гораздо сложнее устроен, чем, кажется на первый взгляд. Постарайтесь избавиться от собственных стереотипов. Иногда может указывать на платоническую любовь или искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной.
Профессиональная деятельность развивается медленно, но верно. Можно говорить о хороших, но отдаленных перспективах. Хорошим подспорьем в работе окажутся теплые отношения с подчиненными и начальством. Финансовое положение стабильно, но без заметных улучшений. Важные решения относительно крупных сумм денег принимайте крайне осмотрительно, тщательно взвешивая все за и против, критично оценивайте возможности своих партнеров. «Простота хуже воровства».
Лихатова Юлия
Лучший ответ
Отношения примут неопределённый характер.
Он не оправдает ваши ожидания, но зато появится другой молодой человек!
Дарья
Нет перспектив
Таня Ермоленко
Повеселитесь и разойдетесь.
Некое давление, может со стороны семьи. Вобще если не будет морали читать. Некая неопределенность есть
Aislu Itisheva