Он любит и хочет жениться.
Перспектива такова :
Женщина Дева будет очарована смелостью и основательностью мужчины Тельца, особенно когда повстречает его в первый раз.
Изысканная, нежная женщина Дева ищет избранника который обеспечит её будущее, станет её надёжным защитником и помощником на всю её жизнь. Элементы Земли и Воздуха защищают их союз, делая брак основательным и длительным.
На взгляд женщины, мужчина Телец имеет сбалансированный характер, поэтому лучше чем другой знак подходит на роль отца. Сходство характеров этих знаков делает из союз почти идеальным, но скучным и однообразным.
Отсутствие ссор, не говорит о том, что отношениях в этом союзе идеальные и гладкие, просто они оба не любят конфликтов, предпочитая спокойный диалог.
Телец Мужчина и женщина Дева, способны придерживаться своих принципов, они будут уважать друг друга на протяжении всей жизни. Женщина Дева часто находящаяся в сомнении и нерешительности забудет про эти слова при взаимодействии с мужчиной Тельцом.
Обычно он добивается большего на карьерной лестнице чем она, но женщина Дева не будет против этого, более того она будет всячески пытаться помочь ему в этом. Женщина Девы не будет бороться за лидерство и дома, она всегда будет оставаться «серым кардиналом» и будет счастлива.
Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.
Всё от вас зависит !
Гадания
Каике намерения мужчины к женщине и перспектива какая перспектива отношений?
Хм... отношения возможны, только вот истинный характер и привычки Игоря вам (по ощущениям) не понравятся
Он практически влюблён, но имеет обязательства перед другой женщиной, поэтому будет давать задний ход...