странно но человек скрыт под маской.. .
он не откровенен, спокоен, скрытен и замкнут.. .
своего рода свой омут у него.. .
такого плана людям зачастую не просто устроить свою личную жизнь, им сложно найти ту, которой они смогли бы открыть свое истинное лицо и доверится... .
притом его дате рожд. соответствует аркан таро- смерть, это сильные личности, хотя и могут не осознавать этого. .
однако соседство с ними бывает зачастую опасно... люди этого аркана могут изменить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих и часто не в лучшую сторону...
Гадания
Что ждет этого парня в личной жизни? Когда он встретит свою судьбу?(фото внутри) Андрей (21.07.1983)
Сильный энергетический вампир. По натуре человек оч. непостоянный - путешественник, бродяга, исследователь жизни. Вряд ли найдется одна женщина, которая сможет привезать его к себе (и к своему дому) всерьез и надолго. Не могу сказать, что он донжуан, женщин любит, но так влегкую, они в списке его жизненных приоритетов не только не на первом месте, но вряд ли в десятку входят - путешествия, мальчишники, спорт, работа, автомобили, возможно коллекции (редкостей из разных стран) , фотография, общение в инете, музыка - это он любит больше. Женщины.. . ну да, в принципе он не против - лишь бы не окольцевали!))
Он ее уже встретил
когда свой внутренний мир приведет в порядок и гармонию. противоречив, сам не знает чего хочет, все что тут ответили про него лариса и жанночка, все правда.