Гадания

Что можете сказать об этом мужчине, какя его основная проблема? фото внутри Андрей 17.09.1971г

здоровье и карьерны рост не ладиться
Anyuta Voprekil
Лучший ответ
Настёна Киселёва Да, все верно, но самая главная причина всего этого в чем?
Настёна Киселёва Вы зашли немного с другой строны, но по сути правы, в этом тоже.
здоровье и кажеться он слишком скрытый человек, есть трудности в общении
Настёна Киселёва Да, возможно, вы правы, но есть еще одна проблема, самая главная...
В профессиональной сфере – хорошая основа, расширение долгосрочных контактов, финансовых успех, удача в торговле. Карта указывает на практические знания, умение вести бизнес, предприимчивость, склонность к коммерции.
Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
333 Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному "восстановлению справедливости".

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
77 Очень сильный знак "ангелоподобия", если развить его полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет склонность к изобразительному искусству. Если у него есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, человек этот ходит по лезвию ножа, ему удается все — и хорошее, и плохое, для него нет закрытых дверей. Обычно выигрывает судебные процессы и удачлив в азартных играх. С детства его необходимо воспитывать в духе альтруизма.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Dayana Karkenova
со здоровьем не всё в порядке.
Настёна Киселёва Что именно, какие проблемы?