Гадания
Погадайте пожалуйста на судьбу фото внутри Альбина 02.03.2002 время рождения 9:00
Что ждёт в будущем?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
вскоре ожидается новое знакомство с молодым, симпатичным человеком.
IV мечей - карта покоя и отрешенности, она абсолютно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, изгнание и отступление, отсрочка и временный уход.
Паж жезлов - эта карта говорит о появлении нового движения в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, о пробуждении нового интереса и воодушевления, новом взгляде на вещи.
Туз жезлов - карта сообщает, что новые возможности и неожиданные события на подходе. Приключения, яркие впечатления, какие-то смелые предприятия, иногда возможность путешествия в новые места.
Лариса Гончарук
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/215874689
Могу Вам погадать
Milena Isakova
Бесплатно?