Гадания
Погадайте, пожалуйста. Данные и фото внутри, вопрос внутри
Когда эта девушка выйдет замуж. Она знает его уже? Если да, то какой он. Юлия 24.11.1987 Москва .13.00.Спасибо

Да, знаете этого человека давно, у него русые волосы, по возрасту почти ровесник.
Елена Гончарова
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы окончательно помиримся? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Нет. Он вообще случайный человек будет и в жизни этого человека и вообще в этой жизни. Все будет мгновенно, счастье будет оглушающим и долгим.. но (((((
но до этого человеку придется еще выйти первый раз замуж, с тем кого она хорошо знает, промучится 7-8 месяцев и развестись.
Встреча с поклонником у вас в 2017 году.
Да знает, но его к себе не подпускает, а зря!
Анна Костюкевич
а какой он? Чтоб понять о ком речь... а то я в догадках потерялась
Любовь у Вас будет в следующем году с апреля есть вариант притяжения партнера.
Мир Вам да Любовь!

порчевые структуры мешают

Анна Костюкевич
На мне порча?
не бегите впереди паровоза всё придёт в свой час и в свою минуту. но ваш избранник идёт рядом с вами. то кто строит вам козни сам себя и накажет. вы будете победителем а её ждёт провал.
Вы нравитесь многим мужчинам. и есть влюбленность… но любви так таковой пока нет. Вы встретите мужчину с которым у вас будут более глубокие чувства и отношения
Юле нужно избавиться от негатива
А выбор отказаться есть?
Анна Костюкевич
Извините, не поняла вашего вопроса
Вы очень энергонасыщенная, сейчас это редкость и скоро будет очень цениться. Все будет, по ощущениям -не знаете его еще
Анна Костюкевич
спасибо
Татьяна Родионова
Venus, посмотрите пожалуйста мой вопрос ! https://touch.otvet.mail.ru/question/194026884 спасибо !
Анна Костюкевич
Я извиняюсь, а в каком смысле энергонасыщенная? И как скоро он появится. Любви хочется)) Спасибо
Елена Гончарова
Скоро все произойдет!
да замуж вам еще больше года. супруг ваш будет еще впереди знакомство с ним.
Она его пока не знает. Он ее знает
Анна Костюкевич
Это как?)
Да, ты его знаешь; все у вас будет хорошо, и ты родишь ему троих разнополых детей.
Анна Костюкевич
А ПРИМЕРНО СМОЖЕНТЕ ЕГО ОПИСАТЬ?
Елена Гончарова
Следующий год твой
Елена Гончарова