Гадания

Погадайте кто видит, пожалуйста. Данные и вопрос внутри

Какие чувства он испытывает к Девушке, будут ли вместе. Спасибо. Юлия 24.11.1987 и Сергей 12.08.1978Спасибо
Мужчина боится наступить на "старые грабли" не торопится с расстановкой приоритетов, от этого карты показывают промедление, ожидание.
Даша Тучина
Лучший ответ
Противоречивые чувства он испытывает
Он боится не оправдать ваших надежд на него.

Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.

Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.

Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть очень ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
.
Общительный, много поездок ждёт его и идёт по жизни. Есть опасность расставания.
Елена Гейер
Неплохие любовные перспективы, если научатся находить компромиссы.
В будущем у вас будет сильная ссора, что спровоцирует конфликт между вам, вам нужно быть по-женски мудрой
Дарья Новикова
да пара вполне может иметь полноценную семью… но есть присутствие мужчины… как бы не шел вам помехой…
Хочет быть с ней.
Ольга
Перспективы есть. Но нужно смотреть мужчину. Что то из прошлого не дает развития.
Natalia Mokhna
проблемы с домом или в нем, скандалы, но потом светлая полоса, чему суждено то и будет ..
у вас будут длительные отношения, но частые ссоры будут
Фариза Каюмова
Очень болтливая синастрия, на первый взгляд. Надо внимательнее посмотреть, вдруг кроме слов нет ничего. (м) Марс-Венера (ж) - просто отлично! Совместимость "на ура", И мужчина вроде как предлагает верность в этих отношениях (тригон Венера-Сатурн), но Сатурн его ретрограден, так что стоит быть внимательнее. и Просмотреть кроме синастрии и его натал.
Ирина Денисова Синастрия пары философов и вечных путешественников (хотя надо смотреть по Домам карты - время и место рождения в таком случае нужно)
Ирина Денисова "(м) Марс-Венера (ж) - просто отлично!" забыл дописать - тригон (120гр.) (м) Марс-Венера (ж)
Бакука кеназ- мужчина испытывает к женщине хорошие чувства, они будут вместе но частые ссоры будут.
Оксана Бобу