Гадания

погадайте мне на ЛЮБОВЬ, ПОЖАЛУЙСТА.( теряю ВЕРУ, что она существует) 02.03.1958

Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Елена Тараданчик
Лучший ответ
Сейчас вам доступно все. Все в ваших руках, желания могут быть исполнены. Если хотите найти нового партнера или восстановить, улучшить старые отношения, то это возможно. Используйте для этого характерные для вас качества: обаяние, хитрость, настойчивость. Удачи!
Natasha Tokaeva
Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли ваши недостаточно ясны. Некто из вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет и обстоятельства ваши улучшатся.
Анна Карпова
по моему вы ее уже потеряли...