Гадания

кто может погадать. спасибо. помиримся ли мы с любимым и поженимся ли? см фото. я мадина 02-03-1992. он 8-06-1988.

Вам выпала карта-

Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.
Екатерина Бремер
Лучший ответ
Нет, вы не помиритесь.

Отвергнутая мудрость. Изгнание. Одиночество. Глупая или чрезмерная самоуверенность.
Отстранение от других людей. Отвергнутые чувства. Поглощённость собой. Отказ от хорошего совета. Грубость. Чувство изолированности. Тяжёлая утрата. Ложная гордость. Недостаток общения. Подозрительность. Жалость к самому себе. Беспокойство о здоровье. Бегство от проблем. Вопрошающий неопытен в каком-то вопросе. Никто меня не любит.

Ситуация и совет: Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать
всё по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны
других. Ваша склонность не подпускать к себе людей заставляет вас чувствовать
себя одиноким и отвергнутым. Эта черта характера может привести даже к разрыву
отношений. Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не следовало.
помиритесь, но не поженитесь
Adinutza Pintea
ваши взгляды на что-то очень сильно расходятся. карты советуют обсудить это на холодную голову