Гадания
Здраствуйте погадайте на здоровье Любовь 14.04.1958.
фото где
Светлана Ххх
Отправила
Индивидуальный:
Знак активности и энергии. Поэтому вы тратите много сил и постоянно нуждается в калорийной нище, особенно содержащей достаточно фосфора.
Необходимо в значительных количествах витамин С, а для поддержания нервной системы в порядке - витамины группы А и В.
Рекомендации: Избегать острых и слишком соленых блюд, крепкого кофе и чая, консервов, алкоголя и никотина. Полезны овощи и фрукты, особенно яблоки, бананы и цитрусовые.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА:
Квадрат 4 (здоровье): 44 - здоровье крепкое. Такие люди переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой женской энергией / либидо.
У вас в психоматрице две или более четверки — это означает, что вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессионально. Физический труд также возможен, но учитывайте и другие цифры, например цифры 6, которые отвечают за интерес к физическому труду (две и более шестерки). Одновременно вместе со здоровьем вы имеете достаточную целеустремленность, которая позволит вам поставить перед собой цели и достичь их, но сильная обеспокоенность за прокорм семьи может все испортить. При таких сильных цифрах человек не должен болеть, если же такое случилось (имеются в виду серьезные заболевания), то необходимо найти причину болезни, о чем шла речь выше.
Индивидуальный:
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА: