Гадания

Когда будут серьезные отношения? ольга 11.07.1990

Susanna Sievers
в этом году
Альфия Гали-Асхаровна!
Лучший ответ
серьезные отношения будут ближе к лету потерпите все у вас еще наладится)
***клёвая ***
встретишь суженного когда цветут сады
Yana Shimackovsckaya
Во многом зависит от тебя.
не дергайте ситуацию со своим будущим избранником. Дайте событиям идти
он рядом с ней просматривается, или вот-вот появится в ее жизни!
Инесса Вердиян
сидеть за твою дырку никто не будет
Нина Петрочук
У вас появятся действительно серьезные отношения в начале апреля месяца этого 2014 года. В средине марта месяца этого года вы со своим будущим мужем познакомитесь, а серьезные отношения у вас начнутся в начале апреля месяца. После этого вы еще будете встречаться некоторое время и после этого вскоре поженитесь. У вас с ним по судьбе будет трое детей и прекрасная семья. Удачи и всего самого лучшего!!!.
4 года до брака инфо идет
Люблю Его))) .......
в марте
Ну.. . если ухитритесь встретить мужика лучше, чем Ваша собака.. . тогда конечно.

Только мало таких. Очень. А на что попало не согласитесь.
а ты с какой стороны?
Алина Харисова
скоро
когда перестанешь в мистику (читай, ересь) верить
Ты скоро с ним познакомишся, но путь любви тернистый будет, в 26 только придёшь с ним к браку. Будь ТЕРПИМОЙ, это условие твоего счастья
Nargiza Omurbekova
Скоро!
в мае возможно знакомство
Дашулик ***
Когда перестанешь задавать глупые вопросы.
Незнаю! где живешь?
Бля пздц, в чём проблема ваще? Ты вроде симпатичная. Ты наверное ебанутая какая то, не в обиду, просто тут вопросы всякие ебанашки пишут.
Когда сменишь животных на людей)
23 года
Elena Pikas
завтра встретишь брюнета небольшого росточка васеи зовут он тоже ищет серьёзные отношения)
Kate Savchenko
Летом этого года.