Гадания
Когда будут серьезные отношения? ольга 11.07.1990

в этом году
серьезные отношения будут ближе к лету потерпите все у вас еще наладится)
встретишь суженного когда цветут сады
Во многом зависит от тебя.
не дергайте ситуацию со своим будущим избранником. Дайте событиям идти
он рядом с ней просматривается, или вот-вот появится в ее жизни!
сидеть за твою дырку никто не будет
У вас появятся действительно серьезные отношения в начале апреля месяца этого 2014 года. В средине марта месяца этого года вы со своим будущим мужем познакомитесь, а серьезные отношения у вас начнутся в начале апреля месяца. После этого вы еще будете встречаться некоторое время и после этого вскоре поженитесь. У вас с ним по судьбе будет трое детей и прекрасная семья. Удачи и всего самого лучшего!!!.
4 года до брака инфо идет
в марте
Ну.. . если ухитритесь встретить мужика лучше, чем Ваша собака.. . тогда конечно.
Только мало таких. Очень. А на что попало не согласитесь.
а ты с какой стороны?
скоро
когда перестанешь в мистику (читай, ересь) верить
Ты скоро с ним познакомишся, но путь любви тернистый будет, в 26 только придёшь с ним к браку. Будь ТЕРПИМОЙ, это условие твоего счастья
Скоро!
в мае возможно знакомство
Когда перестанешь задавать глупые вопросы.
Незнаю! где живешь?
Бля пздц, в чём проблема ваще? Ты вроде симпатичная. Ты наверное ебанутая какая то, не в обиду, просто тут вопросы всякие ебанашки пишут.
Когда сменишь животных на людей)
23 года
завтра встретишь брюнета небольшого росточка васеи зовут он тоже ищет серьёзные отношения)
Летом этого года.