Гадания
Выйдет ли данная женщина замуж и будут у нее дети? И если да, то когда? Анна (11.02.1988)..И когда она встретит своего +
Мужчину?

брак в течении 2х лет
Татьяна Изотова
Пиздите вера
Когда научится верить в себе, всё будет меняться в лучшую сторону!
все у ней будет обязательно уверен.
в этом году в загс
к 30 годам замуж
Выйдет замуж и родит (в 2018 г.)
этот цвет волос ей лучше подходит.
непонятно.. невроз (что то нервное), живешь одна? такие журналы обычно одинокие читают, давление высокое, тромбы есть скорее всего.. не удивлюсь если держишь кошку либо собачку, куча болезней -- даже не знаю ...
Да)) замужество ждет в течении трех лет, родиться девочка)) в 2019 году
Татьяна Изотова
Не родилась и замуж не вышла
похудеь надо немного и все ок
да замужество в течении 2х лет
Очень красивая девушка! С такой внешностью проблем не должно быть.
Выйдет. Родит через девять месяцев. Встретит на днях. Предлагаю созвониться.
Да выйдет, глаза горят, значит все будет хорошо.))
нет, в ближайшее время будет одинока
Анна, вас подводит ваша манера общения. Вы любите ржать, простите за выражения .Взрываться и рассыпаться как конфетти. За это вас любят и тянутся к вам. Но окружающие вас люди, всего лишь друзья, товарищи. Вы для них душа компании, Незаменимый человек который делает мир веселей. Но на этом, все и заканчивается. Грубо говоря, вы для окружающих шут. И это больно осознавать. Да вы можете сказать что я козел. Но посмотрите правде в глаза. Я вижу что вы это сами понимаете. Мучаетесь от одиночества. Ударяясь в непонятный мне эгрегор. Будущее меняется в зависимости от вас, создателя информ-го поля. На данный момент, если брать ту трапу, которой идете вы, вас ждет не очень хорошее будущие. Но знайте эти муки не спроста. Такова ваша карма. С помощью мучений вы её чистить.
Знайте, что на пути стоит не очень хороший мужчина. По всей видимости пьющий. Это не ваш человек. Терпите и ждите. Вы будете как обычно обдумывать все до мелочей. Но можете промахнутся от скуки. Половых партнеров может быть масса, не взирая на тучную фигурку. Если вы сами того захотите. Так что не цепляйтесь за него. Вам даже может показаться что он выпевает как все. Но со временем поймете что он алкаш. Пропустите мимо. Нормальный мужчина, я бы даже сказал мужик, появится в жизни в скором времени. Не богатый, но нормальный человек, среднего статуса. Повторюсь, он будет после, как вам покажется выпивающего, если вы с ним не свяжетесь. Ждите и мучайтесь. Для вас муки это + помните об этом. После свадьбы, пойдет как по маслу.
дети будут в 2018
Татьяна Изотова
Не Пизди
Даша Погрибняк
ужо 2020 гле дети
Молитесь Богу и он всё даст).
всё зависит от настроя, и вы думаете что чей то ответ наугад даст какую то пользу; не понимаю людей все совсем перестали стремиться им нужно знать что всё будет окей и дальше сидеть
Вы симпатичная
Гульзия Тиржанова
Женись на ней
Выйдет она замуж и нарожает 5 детей.