Гадания

Будет ли совместное проживание? Любит парень девушку? Кристина 25.05 Александр 5.01

Сандра Буллет
Если вы оба любите друг друга, то почему бы и нет? Но судьба благоволит к тем, кто в общении и уж, тем более, в совместном проживании ищет не удовлетворения исключительно своих эгоистических желаний, а имеет стремление удовлетворять чувства других, в данном случае — того, кого любишь. Это — начальный этап раскрытия в себе того чувства, которое имеет божественную природу. Вы знаете, что молодой человек серьёзно болен. Поэтому стремясь быть вместе с ним, жить вместе с ним, Вы призваны проявить о нём свою заботу, потому что именно в заботе проявляется любовь в большей степени, нежели в страсти. Ведь страсть может проявляться (и зачастую бывает) совершенно без заботы, внимания и стремления сделать другого человека счастливым. Страсть преследует своей целью прежде всего (и чаще всего исключительно) только лишь удовлетворение собственных желаний. За этим нет любви, за этим стоит только махровый эгоизм и стремление эксплуатировать ум, чувства и тело другого человека (а так же его финансы и прочее, и прочее). Поэтому, уважаемая Кристина, всё, о чём Вы вопрошаете Оракул, вполне реально. Главное — понять для чего это нужно, чтобы получить тот результат, который принесёт ощущение счастья и Вам, и Вашему молодому человеку. А то, что Вы ему интересны и он имеет к Вам влечение — в том даже не сомневайтесь. Желаю любви и удачи.
Людмила Семенова
Лучший ответ
вы ему очень нравитесь, подходите друг другу. Вы будете впечатленны как это решение положительно повлияет на вашу пару.
Юлечка Мозго