Гадания

Когда у меня появиться девушка которая в итоге родит от меня ребёнка?

Уважаемые предсказатели скажите пожалуйста: Когда у меня появиться девушка которая в итоге родит от меня ребёнка?
Евгений, 15.08.1978
Лариса "л"
Летом такая девушка появится.
Ирина Тимохина
Лучший ответ
Появится пишется без мягкого знака в данном случае, но в принципе этот факт не влияет на появление очередного безграмотного отпрыска.
Lenhik Bivsheva
в этом году
Daiwik ***
Сам ищи, не теряй времени.
появится этим летом
но вы знакомы с ней
Togzhan Ospanova
семья будет к концу года
Оля Ротанова
Я сделала на вас расклад по картам Таро==========================================================__________________Вам __________________Вам выпала замечательная карта, которая обозначает то, что вы познакомитесь с очаровательной женщиной, которая родит вам ребенка (сына) в июне месяце этого 2014 года. Вас с ней впереди ожидает счастливое светлое будущее. Желаю вам счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Милена Якубова
Когда вы женитесь. Примерно через 2 года
Beibit Adiatollaevna
Можно стать донором спермы и вы станете отцом сотни детей.
когда остановишь на на ком-нибудь свой выбор и нормально (без презерватива) трахнешь
Дарья Гурц
Через три года встретитесь на море.
Аidana Тuregel'dina***
Когда не будешь задавать открыто вопросы о личной жизни. Это рушит судьбу, потому и называются "личными", что бы никто не знал, и не лапал своими грязными руками и мозгами.
Юлия Пупынина
Сын у вас будет через пару лет))) ) А потенциальной вашей жене любовь нужна и внимание! Женщину может отпугнуть такое рвение к отцовству) Искренне ПОЛЮБИТЕ и приобретёте семью!
?????????? ?????????
На счет появится не знаю. А вот найдете так это точно. Главное ее удержать и в ЗАГс.
Тогда когда перестанешь задавать наитупейшие вопросы!
долго, пока в чате знакомств не зарегаешься
ну вы не очень так что наверно никогда :(
Через полтора года.
Я хоть и студентка но я вижу будущие и не вру если ошиблась извините мои мысли не бывают сдержанными и ногда я плачу когда виижу страшное будущее но у тебя его нет такчто у тебяя будет жена и твоя знакомая точно незнаю как её зовут но знаю только что будет ребёток ты встретишь её в гостях непомню у ково но всеровно в гостях через 9 месяцев а ребёнок будет в 2014 году летом удачи
Поищите из друзей но будьте и готовы к новым знакомствам не спешите при знакомстве узнайте про нее все и только когда она и вы будете готовы будет все!
Suiginto Rozen
летом все будет
нельзя тебе. от тебя дети уроды будут.
((((((((((()))))))))
Люди вы что такие злые?! Мало Мужчин сейчас согласны на серьезные отношения. Желаю Вам побыстрей осуществить мечту, ищите В РЕАЛЕ !
Ищите в РЕАЛЕ А НЕ В ИНЕТЕ!!!!
появится когда ты перестанешь сидеть за компом и спрашивать у предсказателей свое будущее, а выйдешь на улицу, и пойдешь знакомится с девушками
Эм.. . Всему своё время, нужно научиться ждать, а не надеяться на других.. .
Во-первых вы должны найти себе девушку сами)

Во-вторых вы должны на ней жениться, а уж потом думать о ребёнке.
будет конечно, что ты