Гадания
добрый вечер. Когда появится любимая девушка, которая станет моей женой. Дмитрий 10.01.1987
Конфликт с родителями?
Галина Желябовская
да, часто и много
Галина Желябовская
и что делать? может совет дадите. либо ответ на мой вопрос
Вы Робеспьер, интроверт и логик, вам нужно искать такую девушку, как Гюго.
Увы, с кондачка я не могу дать видео на девушку-Гюго, но если вы посмотрите на несколько видео парней Гюго, то после 6-8 видео вы научитесь отличать поведение Гюго среди остальных людей.
Затем, со временем, вы сумеете отличать и девушек- Гюго, среди остальных, по тому, насколько они милые.
Помните, Гюго, как и Юрий Никулин - никого не боятся.
Набор видео, которые помогут вас находить Гюго среди толпы
1)ну очевидно, ранние видео фрагменты с Никулиным, когда он не играет определенной роли, а просто дурачится.
2)Видео с wejustzik
Как Wejustzik решает вопросы https : //youtu . be/-RovkD45i9A
Охренительные истории на РуХабе https : //youtu . be/JU7e7ekpgGA
3) Голос вот этого человека
Литье пластмасс в домашних условиях https : // youtu . be/2wLK7njhBpk
Обратите внимание на нестабильность эмоционального звучания, так как голос не знает, будет ли то, что он говорит на самом деле интересно слушателю, и он готов утихнуть, как только надоест его слушать.
4)Голос вот этого человека
Моющий пылесос реальность. https : //youtu . be/u9fx8KgNfQM
Вы, если бы это была девушка - гюго, то вы как дуал сразу бы предложили схему, в которой бы пылесос мылся сразу после уборки...
Так вот, для Гюго, именно вы тот человек, который готов выслушивать и предлагать всякие схемы последовательных действий, чтобы решить основные неприятные тенденции и проблемы, которые гюго сами себе создают.
5)Сериал Охотники на драконов. Ваш персонаж для изучения - Гви́здо.
Он очень забавен, и если вы поймете характер Гви́здо вы поймете характер почти любой девушки Гюго. Ну конечно, наверняка девушки добрее Гви́здо
Помните, что Гюго, как и Никулин - никого не боятся, и могут сильно укусить, притворившись сумасшедшим...
Так вот, теперь ответ про девушку.
Девушка появится как только вы сумеете находить девушек-гюго и предлагать им ваши услуги по решению их проблем (как правило, логических, таких которые они сами себе создают), причем такго решения, что в общей сумме будет все-таки выходить польза.
Гюго обожают праздники.
И да, не путайте Гюго и Есенина (Есенины не рассказывают подробностей).
2)Видео с wejustzik
3) Голос вот этого человека
4)Голос вот этого человека
Так вот, теперь ответ про девушку.
Гюго обожают праздники.