Гадания

когда встречу спутницу жизни или будут отношения? Дмитрий 10.01.1987? фото

Людмила Дебда
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь
Алёна Щепотина
Лучший ответ
уууууууу аристократ... не знай....
Только когда ты зам закончишь отношения и откроешься для новых