Совместимость в браке: 100%
Тип отношений: «Блеск и взаимоуважение»
Речь здесь пойдет о союзе двух ярких личностей, каждая из которых отличается сильно выраженной индивидуальностью и требовательностью к соблюдению личных интересов. Такая позиция свойственна и для Алена, и для Дмитрий. И на вопрос: «Как же им при таком положении дел удается уживаться вместе?», как ни странно, имеется вполне четкий и вразумительный ответ. Все дело в том, что эти люди, как правило, обладают не только высокой самооценкой, но немалой степенью разумности. Они как нельзя лучше понимают своего партнера как раз в силу того, что сами имеют примерно аналогичную организацию собственной личности. Так же и Алена, и Дмитрий очень дорожат своей репутацией. Поэтому они ни в коем случае не будут стараться унизить своего партнера или поставить в неловкое положение. И мужчине, и женщине здесь в полной мере известно, что от негативного отношения ко второй половинке можно ждать лишь аналогичной реакции применительно к себе. Поэтому в их отношениях царит трепетность как во время официальных приемов, на которых они просто обожают присутствовать, так и в постели. Словом, каждый здесь признает в другом ценность, которая требует соответствующего обращения.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Алена + Дмитрий = 5 + 7 = 12 = 1 + 2 = 3
Результат: Да !
Гадания
Что их ждет в будущем? Алена 06.02.1997 Дмитрий 08.01.1987
любовная связь, отношения