Гадания

...С кем в итоге останется парень? Сергей 08 01 1987? С Ольгой 12 01 1987 или Юлией 20 12 1985?

Он (Сергей) высокомерный человек, не любит делиться деньгами, хоть хорошо умеет их зарабатывать и копить. Трудолюбив, карьера и финансы имеют для него большое значение, как и социальное положение.
Вы, Ольга, порядочный человек, добрый и заботливый. Как и Сергей трудолюбивы, хорошая хозяйка, любите ухаживать за близкими.
С Сергеем у Вас неплохая совместимость. Единственная проблема - высокомерность и холод этого мужчины, которые могут обижать Вас. Но при этом, вы оба можете оказаться полезными друг другу. Сергей привлечёт Вас своей силой и целеустремлённостью, а Вы станете для него крепким тылом, который разрешит все бытовые проблемы. У каждого из вас будет своё место в паре. Шанс на счастье есть.
Вторая женщина (Юлия) безобидный человек, искренний и открытый. Любит новые события и вещи и вообще, всегда находится в поисках чего то - это и есть смысл её жизни.
С Юлией у Сергея совместимость, к сожалению, лучше чем с Вами и вообще приближена к идеальной. Сергею нравятся лёгкие и даже немного пустые девушки, безпроблемные. Такая женщина-бабочка сможет украсить его жизнь, особенно не навязываясь и ненаедая.
Боюсь, что Сергей предпочтёт лёгкий путь и выбирет Юлию. А Вы сами, Ольга, всё же достойны лучшего
Галина Талалаева
Лучший ответ
с Юлей
Даша Миронова
ни с одной, если выбирает.
девочки, посылайте обе его к чертям.. если он определиться не может.. парни не терпят такого по отношению к себе.. а вы зачем терпите??
какого уважения вы хотите потом от парней если такое прощаете???
С Анной 16.07.1989