А никто этого знать не может и карты не видят вашего Максима.
Спросите его об этом сами, он скажет.
А врать и предполагать каждый может...
учтите, что здесь многих уже развели, плачут потом, жалуются.
Гадания
Какие чувства у Михаила 24.10.1987 к Светлане 11.12.1985?
Светочка, Увы. Карта указывает на потерю счастья, обманутые надежды.
Сладострастие, излишества, избыток, излишняя любовь к чувственным удовольствиям. Склонность к преувеличениям, растрата своих жизненных сил.
Окончание, конец чего-либо. Очень скромные результаты, достижение небольших целей или даже неудача предприятия. Отсутствие престижа. Непонимание ситуации.
24.10.1987 к Светлане 11.12.1985
==========================
У вас нужно чтобы было уважение и ценить другого. Не оценивать, а ценить. Не недооценивать или переоценивать. Уважать то какой другой.
И легкость, не слишком серьезно, а легко и непринужденно, чтоб было чувство свободы и независимости, а не зависимости и несвободы.
Подробнее читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про отношения 6(сумма дат у вас 6), про отношения 8 (сумма дней у вас 2), и про отношения 4(сумма месяцев)
Можешь и про отношения 3(сумма дней+месяцев).
Причем не как будет, а как гармонично чтоб было в любом случае.
Про вас самих надо читать у нее про 2, 3, 5(то что в отношениях проявляется), 1(сумма всех чисел даты), 8(сумма чисел года) .
А про него - 5(сумма всех чисел даты), 1, 6 и 7(то что в отношениях проявляется)
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске,
==========================
По любым датам можно там узнать.
Гера Локшин в поиске,