Гадания

Какие чувства у Михаила 24.10.1987 к Светлане 11.12.1985?

А никто этого знать не может и карты не видят вашего Максима.

Спросите его об этом сами, он скажет.

А врать и предполагать каждый может...

учтите, что здесь многих уже развели, плачут потом, жалуются.
Алия Садвокасова
Алия Садвокасова
84 000
Лучший ответ
Светочка, Увы. Карта указывает на потерю счастья, обманутые надежды.
Сладострастие, излишества, избыток, излишняя любовь к чувственным удовольствиям. Склонность к преувеличениям, растрата своих жизненных сил.

Окончание, конец чего-либо. Очень скромные результаты, достижение небольших целей или даже неудача предприятия. Отсутствие престижа. Непонимание ситуации.
Оксана Евсеева
Оксана Евсеева
55 307
24.10.1987 к Светлане 11.12.1985
==========================

У вас нужно чтобы было уважение и ценить другого. Не оценивать, а ценить. Не недооценивать или переоценивать. Уважать то какой другой.
И легкость, не слишком серьезно, а легко и непринужденно, чтоб было чувство свободы и независимости, а не зависимости и несвободы.

Подробнее читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про отношения 6(сумма дат у вас 6), про отношения 8 (сумма дней у вас 2), и про отношения 4(сумма месяцев)
Можешь и про отношения 3(сумма дней+месяцев).
Причем не как будет, а как гармонично чтоб было в любом случае.

Про вас самих надо читать у нее про 2, 3, 5(то что в отношениях проявляется), 1(сумма всех чисел даты), 8(сумма чисел года) .
А про него - 5(сумма всех чисел даты), 1, 6 и 7(то что в отношениях проявляется)
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске,