Стрелец и Дева – чувственный и безудержный союз стихии земля и стихии огонь. Такие союзы как Стрелец и Дева нередки, обладателей этих знаков зодиака манит друг другу необъяснимая сила любви, заставляющая часто поступь свои жертвы крайне опрометчиво и безрассудно. Только этим можно в принципе объяснить, что расчетливая и скрупулезная Дева тратит свое драгоценное время на то чтобы перевоспитать безудержного и свободолюбивого Стрельца, который к тому же возомнил, что все это происходи благодаря его личному обаянию.
Однако в такую хитроумную игру могут играть оба партнера в союзе Стрелец и Дева. Так, например, при наличии сильного чувства любви со стороны Стрельца, представитель этого знака зодиака становиться непомерно ревнив, раздражителен и подозрителен. При такой ситуации Девы чувствуют себя богинями, купаясь в лучах поклонения своего партнера. Идиллия конечно же в таком союзе происходит не долго, так как ревность плохой попутчик для настоящих гармоничных отношений, рассчитанных на долгие года.
Подытожив можно заключить, что успех пары Стрелец и Дева в большинстве случаев зависит от Девы ее благоразумии и правильного подхода к построению отношений в союзе. В этом случае союз Стрелец и Дева принесет много любви и счастья обоим влюбленным. Чтобы обойти наиболее острые камни в пучине отношений союза Стрелец и Дева, вам потребуется более точный гороскоп совместимости, рассчитанный специально для вашего конкретного случая.
Гадания
какова совместимость девушки 20.12.1985 и парня 01.09.1973
нормальная