Гадания
Что ждёт в 2015 году девушку 01.12.1985 и парня 01.07.1982. Какая совместимость?
Она очень подходит этому парню. Этот год для него, год переоценки ценностей, перемен, принятия решений. Решайтесь, у вас получится хороший союз и для него и для неё.
Совместимость мужчина рак — женщина Стрелец это люди которые имеют разные цели и желания в этой жизни. Она любит путешествия и не любит останавливаться на чём-то определённом. А он хочет быть уверенным в любви партнёра, к сожалению она обеспечить этого не может. Он живёт ради будущего, а она сегодняшним днём.
Его ревность приводит её в ярость. Ей скучно с ним поэтому она будет отправляться на поиски развлечений в другие места. Она любит путешествия, а он сидеть дома. У этой пары есть перспективы но они туманны, связь будет неустойчивой.
Эти люди совершенно разные и если они хотят быть вместе, то им нужно настраиваться только на положительную волну в своих отношениях, видеть только положительные качества друг в друге. Он будет быстро уставать от той шумной компании в которой любит проводить время она. Если он соберётся, то сможет полюбить её открытость и жизнерадостность.
Она находится далеко от условностей и ограничений. Она может влюбится в него только потому, что он обожает и восхищается ей. Ко всему прочему он предприимчивый и она понимает, что он может обеспечить ей безбедное существование на всю жизнь.
Она иногда забывчива поэтому ему придётся временами следить за семейными делами. Он может осуждать её за легкомыслие. Однако любые попытки повлиять на неё будут восприняты как попытка лишить её независимости и свободы, она будет активно этому сопротивляться.
Их конфликты могут затягиваться на долгие годы, что приводит к нестабильности в семье. Её замечания могут быть очень резкими и грубыми, он может пострадать от её слов.
Однако позже она будет сожалеть о сказанном. Он никогда не желает конфликта или жестокости и скрывается от всего что может вызвать конфликт. Он может замкнутся в себе после очередной их ссоры.
Будет свидание, а потом разочарование!
Свидание или встреча ))
Отношения будут
Разница в возрасте не имеет значения. Любовь слепа, но чувства истинны.
2015 - это год, полный огня и страсти, и мы выбираем, как это страсть применяется. Если мы не будем участвовать, мир не будет ждать, пока для нас. В этом году мы получим сосредоточиться на наших личных страстей и приблизить их к исполнению.
Если стресс или перегружены, это ваш год, чтобы расслабиться и работать с более спокойным, внутри тихом месте. Все желания не громко и гиперактивный.
Сосредоточьтесь на тех немногих вещей, которые наиболее глубоко трогают ваше сердце и душу, изнурять себя, и терпеливо их решения каждый день. Это страстный образ жизни, тоже.
Это ваше здоровье, или лучше отношения, или амбициозные проекты Карьера, или какой-либо гуманный или государственная служба? Нумерологически, 2015 8-летняя, с 8 означающий полное проявление в физическом мире.
Могу предположить, что девушка-интроверт, склонна к рефлексии, чувствительна ко всему, часто тревожна, много времени проводит в своих мечтах.
Молодой человек же, наоборот, экстраверт, обладает лидерскими качествами, приятен в общении, т. к ему не составляет труда расположить к себе человека. Возможно немного высокомерен.
В этом году у молодого человека есть все шансы начать что-то новое/найти любимое дело/ понять свою роль в этом мире.
Девушку ждет переосмысление всего накопленного до этого времени опыта. Возможно, она в начале этого года и она в конце этого года- совершенно разные личности.
В их отношениях очень сильно бы доминировал мужчина. В целом, они бы вынесли для себя много полезного из этих отношений.
Просматриваются отношения.
Для точного описания нужен полный расклад.
Могу сделать. Пишите на почту
азазаза
Они поженятся. Совместимость полная.