Гадания

Скажите, совместимы ли 18.01.1985 и 22.01.1985 (м и ж) 18.01.1985 и 7.03.1989 (м и ж) . Очень надо плиззззз

18.01.1985 и 22.01.1985
Семейные качества

Она: долго ищет идеал и не находит из-за слишком высоких требований.

Он: мечется между желанием создать семью и остаться свободным. Если решился вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Вы хорошо понимаете друг друга.

В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .

Он: такой же, как и она. Между прочим, прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.

18.01.1985 и 7.03.1989 (Эта пара имеет меньше шансов на долгую семейную жизнь)
Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: такой же, как и она.

Взаимопониманию в вашей семье можно только позавидовать.

У жены преобладает чувственное над духовным, а у мужа - наоборот. В этом вы не очень подходите друг другу.

Лидерство

Материальное обеспечение семьи

Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.

Он: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. . Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.

Жена может отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить ее и постоянно делать комплименты. Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.
Сагира Кыдышева
Лучший ответ
Плохая совместимость и той, и другой пары.
нет, за двумя зайцами погонишься... ни одного не поймаешь