Гадания
Гадающие, очень важно!!!! узнать для чего встретился в жизни этот человек???? Он - 22.12.1985, Она - 9.03.1989
Он перевернул мне жизни перед свадьбой с другим.... в 2010 году.

Иногда нужно брать на себя смелость и отвечать за свои поступки, хотя бы перед собой. Реально никто Вас не заставлял переворачивать свою жизнь. Но оба Вы похожи тем, что Вам свойственно поддаваться импульсу, и поступать неожиданно и для себя, и для окружающих. Он может появиться в Вашей жизни и в этом году, и в 2015м, а потом так же исчезнуть.
он был дан вам для опыта и его ревность настигла ему не понравилось то что вы можете быть счастливой и без него!
ему стало не по себе что вы собираетесь замуж за другого он испугался что у него ничего не выходит допустим и в жизни своей без вас и допустим с другой.
хотя мне видиться что он не одинок и у него кто-то есть но вот эгоизм мучает его понимаете есть такой типаж мужчин но вы не должны поддаваться соблазну и принимать его снова что было то прошло не бросайте все на самотек чтоб потом не остаться одной он еще долго будет мозги вам компассировать а вы не идите у него на поводу будьте собой и прислушайтесь к своему сердцу кто вам дорог и важен с тем и оставайтесь.
Татьяна .
Спасибо за ответ. У меня с ним ничего не было. После свадьбы мы конечно прекратили общение. У меня выбор не стоит, я счастлива с мужем. Просто задаюсь вопросом для чего, и зачем он был мне послан..
Встетился, чтобы вы осознали, насколько вы непостоянный, ветренный человек - собираетесь замуж за одного и вдруг ах ах ах начинаете мечтать о другом. Так что, встретился, чтобы вы осознали - не изменив свой характер счастливой вы не будете.
Татьяна .
Спасибо за ответ...выдуманный из головы