Гадания

Противостояние с начальником. Очень важно узнать.

С начальником в конфликте интересов. Да и слухи разные о нашей части. Посмотрите пожалуйста, что год грядущий нам принесет и чем конфликт закончится?
Ну-с. Есть такая наука соционика.

В рамках соционики, по фото, вы - предприматель (Джек лондон), сторонник делового подхода, иногда, нарушения устоявшихся правил, нарушения регламентов.

По фото, ваш начальник слева, тот, что мужчина, - механик, (Максим горький), сторонник для того, чтобы люди и механизмы не страдали и вовремя происходил отдых и техобслуживание, установления правил, регламентов, сторонник отказа от делового подхода.

Такими нас и вас с начальниками сделала природа (эволюция), ну или если вы верующий человек - то господь бог.

Можете почитать в интернете описания и вас и начальника по ключевым словам.

Как видите, он ограничивает вас, и вы ограничиваете его. В результате страдают оба человека, и вы, считая его действия неуместными, и он считая ваши действия неуместными.

То есть жизн. философия у вас немного противоположна.

Да, и вы и он стремитесь нести в жизнь свет и добро, но немного по разному...

Например, как несет добро ваш начальник, и зачем нужны регламенты:

Вот скажем захотелось вам повесить вывеску для бара. Вы ее придумали, а ветер подул, и она упала. Пришлось повторно заказывать более прочную. (скупой платит дважды). А при наличии адекватного регламента как рассчитать, можно не переплатить.

Вот пример, когда есть направельный регламент - палочная система, которая требовала с милиционеров N-ого количества пойманных преступников.

Еще пример неправильного регламента, мешающего развитию - в СССР была запрещена торговля (спекуляция). Этот запрет образовался еще с 1918, когда зляе люди прерпродавали хлеб и устанавливали непомерно высокие цены... (если хотите уточните в исторической литературе).

----
С другой стороны разрушение правил и регламентов тоже бывает и полезным и вредным.

Допустим, есть у нас техосмотр. Раньше техосмотр проводили в малом числе мест, и люди, чтобы не стоять в очереди покупали техосмотр не проводя его. (Обходили регламертсовсем). Теперь разрешили техосмотр частникам (как бы теперь наполовину обходят человек может не стоя в очереди пойти в другое место).

Негативная сторона отдавания техосмотра частникам, ну, из новостей, что покупают техосмотр не проводя его для автобусов. Потом бац там какая-то неисправность и автобус перевернулся.

Я хочу сказать, что со временем, распространение новостей о том, как происходили аварии формирует у участников общества правильное отношение к тем или иным вещам.

Кактолько происходит "день жестянщика" (смна ютубе), все тут же переобуваются на шипованную резину, а по идее надо иметь привычну делать это раньше.

Еще хотел сказать что в авиации все действия по ремонту и техосмотру самолетов и регламенты получились из-за того, что они разрушались и падали...

---
16 ноября при заходе на посадку в аэропорту Львова потерпел катастрофу Ан-10 (сер. No. 14-02, борт СССР-11167) из 86-го АО под управлением экипажа Н. А. Спиренкова. Погода в тот день была отвратительная, самолет снижался в облаках, вышел из них за 1000 м до ВПП, затем неожиданно "клюнул" вниз, столкнулся с землей и сгорел. Все находившиеся на борту погибли. Расследовавшая эту трагедию комиссия работала очень тщательно, но докопаться до причин случившегося так и не смогла. Надо сказать, что в те годы эксперты не могли использовать данные средств объективного контроля, т. к. бортовыми регистраторами параметров, так называемыми "черными ящиками" ( пройдет еще почти десятилетие, прежде чем советские лайнеры станут в обязательном порядке регламент) оснащать самописцами МСРП-12. На Ан-10 их начнут устанавливать с января 1969 г.)

---

Если хотите жить с начальником мирно, попросите его немножко рассказать, чем вызвано то или иное его правило, которое он упоминает, он постарше вас, может он имеет основания...

Среди прочих решений вы можете открыть свое дело, так как вы -предприниматель...
Алина Пыхтина
Лучший ответ
Смотрела вопрос чем закончится конфликт между людьми на фото. Получается так, что в январе Вы ( дама с фото ) можете кардинально что-то предпринять для себя лично ...негатив этим не уберёте и конфликт интересов до лета так и останется.

Так же можно рассматривать отдельно про начальника... что с ним будет... у него происходить...

Так же отдельно надо рассматривать что будет с вашей частью...
Марина ****
Выпрут тебя и конфликт исчерпан.
Елена Малахова
На Вас повесят чужую ошибку, этот конфликт может стать последним для Вас на этом рабочем месте, один человек очень рассчитывает Вас оттуда убрать, этот человек - женщина
Катя Ростем
Катя Ростем У неё есть такой интерес и ещё у одного человека. Могу погадать без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com