Гадания
сколько продлиться наш брак? я-18.02.1985 и он-03.01.1980
житья не будет в любом случае вашь брак только на бумаге, разводитесь. пока молодая раельно найти ещё своё счастье
Корниенко Людмила
вы правы. тока на бумаге
Бог знает !
Всё от вас самих зависит !
Ваш брак продлится ещё год.
как будете стараться
но перспектива не ахти - сильный диссонанс
Козерог всегда страдает с Водолеем, ему нужен знак Земли в пару, а вам подходят весы и близняшки
долго
Зависит все от вас. Звезды на вашей стороне.
Сие только от вас зависит. Любовь должна быть до гроба.
Ещё пол года.
Все зависит от Вас. Прислушивайтесь друг к другу.
а такие замечательные были перспективы, блестящее будущее. . Жаль. . Но любовь ушла, похоже. Каждый сам по себе, одиночество, это раздражает, хочется освободиться..
Столько сколько вы захотите и никакие числа тут не помогут. Гороскопы и гадания это конечно хорошо, но это не главная вещь. Если есть любовь и взаимопонимание, особенно взаимоуважение, то долго.
Если этого нет, то увы....
если хотите чтоб брак существовал и хорошо было обоим то всё в ваших руках - .поработайте над собой.... и всё будет ОК
Смысл задавать здесь этот вопрос?
Живете друг для друга. И будет счастье.
А я не верю в гадания, я считаю, что человек сам может менять свою судьбу!!!
согласна!! ! ерунда это всё. Всё зависит от вас. И числа тут не имеют весомого знаения.
Не гадай что будет-береги что есть.
Если и дальше будешь верить в подобную чепуху, то недолго.