Гадания

сколько продлиться наш брак? я-18.02.1985 и он-03.01.1980

житья не будет в любом случае вашь брак только на бумаге, разводитесь. пока молодая раельно найти ещё своё счастье
Кульписова Роза
Лучший ответ
Корниенко Людмила вы правы. тока на бумаге
Бог знает !

Всё от вас самих зависит !
Ваш брак продлится ещё год.
как будете стараться
но перспектива не ахти - сильный диссонанс

Козерог всегда страдает с Водолеем, ему нужен знак Земли в пару, а вам подходят весы и близняшки
I;
Innochka ;*
долго
Галина Кошмак
Зависит все от вас. Звезды на вашей стороне.
Юлия Малая
Сие только от вас зависит. Любовь должна быть до гроба.
Ещё пол года.
Все зависит от Вас. Прислушивайтесь друг к другу.
kr
kristina.gherasim
а такие замечательные были перспективы, блестящее будущее. . Жаль. . Но любовь ушла, похоже. Каждый сам по себе, одиночество, это раздражает, хочется освободиться..
Столько сколько вы захотите и никакие числа тут не помогут. Гороскопы и гадания это конечно хорошо, но это не главная вещь. Если есть любовь и взаимопонимание, особенно взаимоуважение, то долго.
Если этого нет, то увы....
если хотите чтоб брак существовал и хорошо было обоим то всё в ваших руках - .поработайте над собой.... и всё будет ОК
Смысл задавать здесь этот вопрос?
Живете друг для друга. И будет счастье.
Ольга Чмутова
А я не верю в гадания, я считаю, что человек сам может менять свою судьбу!!!
Елена Крюк
согласна!! ! ерунда это всё. Всё зависит от вас. И числа тут не имеют весомого знаения.
Не гадай что будет-береги что есть.
Если и дальше будешь верить в подобную чепуху, то недолго.