Гадания
какое будущее у Людмилы 18.02.72 и Николая 03.12.76?
Все нормально, руководить всем будет Людмила, захочет потушит огонь, захочет из искры разгориться пламя
весьма сложное.
Выпала карта Король Мечей в правильном положении: Правда. Контроль. Уравновешенные суждения. Правильные решения. Аналитический склад ума. Профессионализм. Интеллигентность. Честолюбие. Отстаивание своих позиций. Агрессивность. Властность. Быстрое движение. Острая дискриминация. Умение дать правильный ответ. Объективность. Рациональность. Равенство. Справедливость. Закон и порядок. Обаяние. Сотрудничество. Уверенность. Благоразумие. Хороший совет. Логика. Ясное мышление. Острый ум. Дипломатичность. Возвышенные идеалы. Сила характера. Увлечённость. Голова работает активнее, чем сердце. Не прислушиваться к собственным чувствам.
Ситуация и совет: Решение, которого вы ожидаете, будет честным и непредвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому кажется, что вы не уважаете их чувства. Карта также описывает всё, что связано с идеей судилища: власть, могущество, авторитет, воинствующий разум, закон, государственные должности.
будущего вообще нет ...
Ваша любовь продлится долго и принесет много счастья.
всё будет хорошо, главное не переусердствовать
брак возможен