Тип отношений:
Искусство витать в облаках
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Чаще всего эти отношения более выгодны и удобны Стрельцу, чем женщине-Водолею. Впрочем, у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов: между ними, безусловно, много общего. И Водолей, и Стрелец очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им, как правило, несложно. Кроме того, они любознательны, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе Стрелец и женщина-Водолей любят путешествовать, общаться, искать новые впечатления. Единственное, чего не хватает их союзу – это хоть какого-то стремления к стабильности и созданию семьи. Ни Стрельцу, ни Водолею это практически не свойственно. Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все-таки происходит, в семейной жизни они не дают друг другу скучать.
Это не приговор, Любите друг друга.
Гадания
подскажите, что в будущем у Александры 18-02-91 и Владимира 04-12-85?? Пожалуйста (
Дружите и не спешите с чувствами. Общаться можно и без всякой влюблённости, а совместимость по именам у вас хорошая.
Тип отношений: «Полная концентрация друг на друге»
Когда дело касается построения личной жизни, то Александры и Владимира подходят к решению этого вопроса с особой ответственностью. Да оно и не удивительно, поскольку, быть может, уже сегодня наступит момент, когда в их жизни появится тот человек, с которым суждено прожить всю жизнь. Это обстоятельство, честно говоря, характеризует и мужчину и женщину с самой привлекательной стороны. Дело в том, что и в дальнейшем супружестве они не злоупотребляют эгоизмом, а, напротив, полностью концентрируются на своем партнере. Такое положение дел внутри не только дарит желанную идиллию, но и позволяет своевременно провести диагностику отношений, выявить слабые места и оперативно изменить ситуацию к лучшему. И такой тактике подвластны абсолютно все вопросы, которые касаются обоих влюбленных единовременно. Среди основных тем можно назвать формирование семейного бюджета, здоровье, секс, досуг и другие немаловажные интересы, которые признает и Александры, и Владимира. И, что самое главное, такой принцип регулирования взаимоотношений представляет для них одно из наиболее ярких проявлений идеала.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Александра + Владимир = 7 + 6 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
Счастливы ли вы будете в браке?
Результат: Непременно.