Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта итогов:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Гадания
когда я женюсь? Дмитрий. 10.01.1987
Дима, Вы мягкий, нерешительный... ты похож на броненосца - сверху колючки, а внутри ранимая Душа...
Вы причиняете боль первым, - Вам так комфортнее: я первый причиню боль, лишь бы мне не причинили.. Вами одолевают страхи и переполохи... -Девушки таких не любят... Вас будут бросать... Вам надо меняться - но Вы не хотите выходить из зоны своего комфорта... Проблема чисто с Вами, а не с окружающими... никто под Вас подстраиваться не будет
Olea Turcan
Добрый день, вижу вы можете помочь мне в ответе на мой вопрос) Буду очень признателен если его посмотрите) https://otvet.mail.ru/question/215746694
Елена Апрельская
Элина, здравствуйте, напижите пожалуйста свою почту,, я закончила делать кое что, хочу, чтобывы глянули почистилась ли я