Гадания
Народ,помогите срочно,нужна помощь!!!!
Мой молодой человек,с другом,вчера ночью,попали в милицию,потому что его друг был в нетрезвом состоянии,и избил человека,тот в больнице,мой молодой человек его не трогал,а наоборот оттаскивал своего друга,они оба несовершеннолетние,что будет с его другом и с моим молодым человеком?
Нужен адвокат-это твоему другу, а тебе-новый бесконфликтный мальчик....
ремнем выпорют-новый вид наказания для несовершенолетних по административному кодексу, кстати в то что оттаскивал-не верит никто а вы верите? штраф выпишут родителям-вот те и высекут и будут правы
Смотря какие повреждения нанесены и сколько лет этим молодым людям. Уголовная ответственность наступает при причинении средней тяжести здоровью. Степень тяжести определяют врачи. И еще смотря что заявит потерпевший.
Смотря в каком состоянии был сам потерпевший.. . может он был пьян и не помнит ( когда его спросят) , а может так напуган, что не разобрал, кто оттаскивал, а кто бил.. . такое тоже бывает. А так, в целом, люди правы, кто вам уже ответил. И еще: раз в больнице - это уже посерьезней будет... опять же смотря какие у него телесные повреждения...
смолодым человеком нечего, если потерпевший не подаст и на него в суд, покуда он действительно пытался предотвратить право нарушение, а другу скорее всего условка
"Скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ты.... "
Помощь нужна тому, кто в больнице! А своему малотке посоветуйте заявить о своих правах. Несовершеннолетние допрашиваются только в присутствии родителей, опекунов или социальных педагогов. Пусть ведёт себя хорошо в "обезьяннике", может лупить тогда не будут. И адвоката толкового. А избитому человеку нужно возместить ущерб моральный и материальный, если он согласится на это и заберёт заявление.
И если вы малолетки, то чего пьёте как взрослые алкаши и ...тоже как "взрослые"?
Разберутся! Если докажут что твой нчего не делал, а друг все таки избил, то другу будет что-тьо! А так штраф дадут обоим за то что пьяные были несовершенно летни! е! Хорошо что штраф бы дали а то к наркологу научет поставят...