Гадания

Ситуация очень Критическая, срочно нужна Помощь и просмотр, я уже дальше не могу (((.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНЕ ОТВЕЧАТЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ ДО КОНЦА - Простите, что так длинно: Я
считаю, что мне СГЛАЗИЛИ отношения, или навели ПОРЧУ!!!, РАССОРКУ- ну не знаю, что!!..-недоброжелатели были как с его так и с моей стороны, но с его наверное больше, с моей стороны один знакомый бесноватый, с его стороны я думаю его мама или бывшая жена (хотя с мамой мы не знакомы, но мало ли), с Сашей мы расстались 2 месяца НАЗАД и виделись за этот время только лишь три раза и то по МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, все три раза заканчивались очень по ПЕЧАЛЬНО И Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛА после каждой ибо на нервах ПАЧКАМИ курила по 2 ПАЧКИ на день и так на хронические БРОНХИТЫ, ПОСЛЕДНЯЯ наша встреча закончилась совсем плохо, он меня обидел настолько мне сделал БОЛЬНО что такое вообще не подлежит прощению, ДО ЭТОГО У НАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ ХОРОШО, ОН БЫЛ ВЕРЕН КАК СОБАКА( Я АНАЛОГИЧНО),хотя я сразу и не верила в его Искренность и чистоту и выносила МОЗГ, потом перестала, но он мне все прощал, пылинки буквальном сдувал с меня, НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕСТЕ, со всеми проверками итд ИТП он действительно запятнан во враньё не был, ТЕПЕРЬ его враньё накаждом шагу, рассказывает сказки, с кем то постоянно переписывается, часто заходит на сайты Знакомств, а раньше от добра добра не искал, он был очень хорошим человеком и это действительно так, а не просто слова, что произошло я не знаю, но его как подменили, я уже думала ЗАБИТЬ НА ВСЕ так как постоянно Страдаю и очень страшно, на днях чуть не погибла от БРОНХО СПАЗМОВ и приступов УДУШЬЯ, Я думала оставить его в прошлом раз все так плохо,НО ПОНИМАЕТЕ СМОТРЮ НА НЕГО И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ МОЙ САШКА, ГЛАЗА ДАЖЕ ЧУЖИЕ, ЭТО ЯВНОЕ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!!!, также со мной по отдельности происходят несчастья и потери, недавно УКРАЛИ из моих рук пол Маминой пенсии, а мы и так нищие...Я ПРОШУ ВАС НЕ НАЖИВАЯСЬ НА ЧУЖЕМ ГОРЕ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ- ПОСМОТРИТЕ правда ли нам что то делали и если да, то как это все можно снять?, ГОТОВА ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ, кто сможет помочь...Наши имена Анна и Александр
Возраста укажите
Нургуль Козыкиева
Лучший ответ
L Lerlinka 40 пока ..
Ксюша Белоусова моя дата рождения 22.12.1986, его дата рождения, где то 2 месяца назад, точнее не могу сказать
Йес, офф кос! Это даже мне, не магу, понятно. Для него вы помечены как жертва.
От себя могу добавить, что в принципе нам, мужчинам не много нужно для счастья. И он мог бы посопротивляться. Но что-то не хочет. Возможно, зависит финансово. Возможно, насчёт проверок надо было аккуратнее. При хорошем эмоциональном контакте они и не нужны, в общем то. Значит где-то его не было. По опыту могу сказать, что склеивать сильный разрыв - это такое себе.
Ольга Резникова Если вам от этого будет легче: у него пока никого нет.
Ольга Резникова Логика. И теория вероятности. Большинство людей всё-таки склонны вести себя честно. Следовательно, с большой долей вероятности, мужик не будет смотреть сайты знаковств, если с кем-то есть что-то серьёзное.
это сложно ...дочитать -я дочитал до середины ...верный как собака можете сказать лиж точно за себя надежда есть что нормальный парень ...
а так- вот он вас бросил это ШОК . и вы ищете любое обьеснение
... обьеснение просто вашей семейной жизни истек срок ...
а обьеснять возвращать ...платить и искать простое счатье не советую .
так или иначе это прошлое ...и может не токо ваше . а чье то старонее влияние ...но уж поверте не нужно ...
начнем с конца ...что сбег Александ? нужна -сидел бы?
нашлась нужней ...
помочь вам ...но то так ..пилюльку если только (таблетку )
что к стате не лишне нервный срыв на лицо . как я понимаю саша не поспешит вас к врачу вести ...
есть об этом песня -" когда твоя девушка больна"
а вам желаю найти двух сашь ...и частья вличной жизни ...а пережить передетца самой .
L Lerlinka
Наталия Дякина А можно напроситься к Вам на просмотр? 1 карта, вопрос: Кто я?. Заранее спасибо.
L Lerlinka а что в колоде? )