Гадания

Срочно нужна помощь!!!!

вы помиритесь, но не сразу, всё образумится .
Алмагуль Джолдыбаева
Лучший ответ
Яна Арзамазова А чем сегодняшний вечер закончится....он выставит меня из дома или нет?
омиритесь только если будете ему доверять, вы постоянно ему не доверяете, проверяете, часто звоните, он этого не хочет
Яна Арзамазова Я ему вообще не звоню. Все звонки только от него и по его инициативе.
Примирение будет, но сделайте выводы и на давите на него.
успокойтесь.. .

и все будет нормально
Карта говорит, что всё закончится хорошо.
Главное выдержка
Кому-то необходимо идти навстречу. .
Будь умнее..
Гороскоп, который всем пихают нынешние т. н. "астрологи-гастрологи" не правильный. Он реально сдвинут на 30 (ТРИДЦАТЬ) дней. Не зря индийцы пользуются реальным положением созвездий. Вам бы поменьше пробовать себя в области гаданий, это вредит вашим взглядам на жизнь и негативно влияет на отношения с другими людьми. Не надо играть вы уже взрослая и пора отдавать отчет своим действиям. ССору лучше было предотвратить. НЕ ХОТИТЕ? А зачем он вам тогда? Вы его хотите переделать под себя? Вот интересно вы давно вместе? А ссоритесь давно? Стали чаще? Резче? Повод? Пишите вличку. Попробуем разобраться и помочь. Ах, да ответ - чем закончится? Вы что всю ночь воевали и остановиться у вас не хватило силы? Могу успокоить сегодня уснёте.
interesno,kto je otvetil pravil'no?
Галия Аюпова
да ваш союз вообще бесперспективный, больше нервотрепки, чем радости от этих отношений. Будут ссоры, примирения, но в итоге ничего.
Анна Барадиева
человек творит судьбу свою исключительно сам. своими мыслями. Вы уже настроились плохо.
Всё зависит ТОЛЬКО от Вас самих....
я даже незнаю...