Гадания
Уважаемые гадалки, прошу Вас о помощи!
подскажите, пожалуйста, о чувствах Валерии 08.03.1993 и Роберта 07.04.1987. как у них дальше будут складываться отношения? или всё окончательно развалиться? суждено или нет?
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
===================================================================
.

Не не окончательно.. Но так же интересно.. будут постоянно на вулкане
Вот встретятся и всё станет ясно!
Карта хорошая выпадает- встречи, общение,
серьезных отношений и планов не будет пока
Natali Fokina
Маргарита, а подскажите, пожалуйста, серьёзных отношений вообще не будет?
Еще можно вправить Роберту мозги, тогда не будет совершать неадекватные поступки. Он понимает, что не туда клонит, но ничего поделать с собой не может. Не откладывайте
Natali Fokina
спасибо за ответ) а как я могу вправить мозги ему? я не знаю как это сделать
Мужчина имеет к Вам интерес, чувства любви и заботы. Отношения наладить можно и даже нужно. Вполне вероятен крепкий брачный союз. Не смотря на ссоры и разногласия — будете вместе.
Как ребёнок он себя ведёт.. хоть и взрослый...
Какие то принципы свои. ,никого не хочет слушать...
И ещё дама прослеживается
Карты показали, что мужчина сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Просматриваются проблемы и ссоры с вашим партнером..
Огонь + Вода = ???Вода намного больше.
зачем он вам понять не могу... вы как-то и не вместе и не врозь....
Здесь каждый сам по себе. Проблема в нем. И Вы можете это решить
Natali Fokina
если проблема в нём, я вряд ли смогу как-то решить это (
Им нужно время
Нужно работать над отношениями, шансы есть, но Вы пускаете все на самотек.
нормальные отношения
Как то раз сходила к Анжелике. Думала Реально кидалово. ночь когда после гадания на таро все сбылось.... крч Рекомендую +7 9687039257