Гадания
Уважаемые мастера прошу помощи
Есть ли вероятность что Наталья 07.01.1987 вообще когда нибудь станет счастливой или хотя бы будут ли какие то перемены в жизни?? ????или просто смирится и терпеть до конца? БлагоДарю
С чем необходимо расстаться:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
С этим не расставайтесь
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Что начнется с новолунием:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Итог - фортунка:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Письмо
С этим не расставайтесь
Вдова
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Любовь
Что начнется с новолунием:
Вор
Итог - фортунка:
Несчастье
Жанна Саперова
То есть я вообще постоянно буду так жить? счастья я не узнаю? просто итог не поняла
Скоро появится шанс все поменять в жизни.
Дайте фото
не пойму- а что вам надо для счастья? просто выйти замуж?.. или здоровья- работу- солнца под головой? что - что вам не хватает?. квартиры машины? любовь родителей?..
Есть конечно. Если по картам Таро ориентироваться тогда придётся брать тот проект, что случайно стал очевиден. Поэтому его некоторые ценят, считая проявлением судьбы. Но вскоре понимают, что это была её насмешка.
Период времени может содержать больше квот, в этом случае внимание не пропадает и структуры соответственные ориентированию отмечаются часто. Именно своё внимание. То самое внимание которое отрицают верующие в карты.
Например, Январь и Февраль этого года не радовали тебя фактами, нет у них нужной базы. Март, Апрель начнут понемногу проявлять внимание к тому, что хотелось бы видеть.
Благодарите жизнь за всё: за каждый день, за дождь и тень, за радость, грусть и за печаль, за близость снов и счастья даль...
Вот увидите: помогает...
Для счастья ей надо изменить свой характер.
Всё меняется, надо успокоится, и просто жить. Ваше вас найдёт.
Виктория Быкова
Плищ
Может стать счастливой, если избавится от плохой родовой кармы, которая не даёт ей жить счастливо, по своей судьбе.
Жанна Саперова
Как же?
Галина Волкова
Любого человека можно вывести из-под тяжелой кармы, это делается через точку сборки. Если хотите обратиться именно ко мне, то пишите мне на почту 777fortunata@gmail.com.
Если у вас есть отношения в любовном треугольнике оттуда надо уходить только тогда будут перемены для вас благоприятные если такое намечается то не вступайте в такие отношения много проблем от этого, если у вас и близко такого нет то в ближайшем будущем такая ситуация возможна
Жанна Саперова
А уходить нужно вообще или от кого то определенного
можно по конкретнее-что для вас счастье?
Татьяна Агапова
можете ответить? https://otvet.mail.ru/question/222562472
Проявите терпение. Вы получите по праву то чего хотите. В течение 3 месяцев будут перемены благоприятные, будет рядом надёжный мужчина
Виктория Быкова
Плиз
Жизнь это зебра, а счастье обычно не долгое
Что ж это Наталья 1987 года, себя хоронит ?)Вся жизнь впереди). Скоро будут новые отношения, яркий секс, а дальше, как стараться будете)
Будет такая возможность. Главное её не упустить.
Жанна Саперова
Упущу ведь наверняка ????
Возможность такая будет, и не раз даже
Главное, не упустите ее)
Жанна Саперова
Упущу с моей то удачей (
Виктория Быкова
Плиз
Будет и не одна такая возможность, все в ваших руках, вы сами сейчас себя накрутили, отпустите это
Перемены к лучшему вас ждут, поездка, мужчина Король мечей. сейчас 8 мечей вы связаны по рукам и ногам обстоятельствами, но все изменится . Перемены будут и хорошие
Виктория Быкова
Плиз
Все у Вас будет замечательно! Просто не зацикливайтесь на проблемах, будьте оптимисткой, чаще улыбайтесь и будьте жизнерадостной! Счастье Вас найдет!