Гадания

Уважаемые мастера! Прошу помочь

Посмотрите пожалуйста тему здовровья и будут ли какие то перемены в жизни ???????Наталья 07 января 1987
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Ольга Семеницкая
Лучший ответ
Карта не очень хорошая выпала, нужно здоровью больше внимания уделять.
Лена Лагута
Лариса Дацкевич Что то серьезное ?(
Лариса Дацкевич А чему именно
Не скучная у вас жизнь впереди... еще надоест )
Алла Хорева
Лариса Дацкевич В хорошем смысле ?(
Никаких перемен не произойдёт. Напротив, события методично идут к безысходности. Вероятность нестабильна и по её разрозненным моментам можно смело предполагать пустой год для обозначенной даты. Возможно, что есть сражение с недугами.
Например, Сентябрь 2021, месяц начинается активно, но прогрессия снижается затем 87941. Январь и Февраль 2021, прогрессия 84532 и 21824 более стабильно расположена по неактианой зоне. Это плохой признак.
Лариса Дацкевич Боже и что вообще просвета нет
Будут, обязательно будут...
Проблемы со здоровьем уже есть. Но обнаружите вы их гораздо позже.
Лариса Дацкевич В каких органах видно? ((
Две болезни, проблемы с внутренними органами и нижними. Немного нервозность, в щитовидке узлы. В этом году ждет врачебная помощь. Встреча, Продажа и покупка ожидается.
Jana *********
Вопросы здоровья нужно смотреть в личной консультации