Гадания
Уважаемые мастера! Прошу помочь
Посмотрите пожалуйста тему здовровья и будут ли какие то перемены в жизни ???????Наталья 07 января 1987
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Дом
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Подарок
Карта не очень хорошая выпала, нужно здоровью больше внимания уделять.
Лариса Дацкевич
Что то серьезное ?(
Лариса Дацкевич
А чему именно
Не скучная у вас жизнь впереди... еще надоест )
Лариса Дацкевич
В хорошем смысле ?(
Никаких перемен не произойдёт. Напротив, события методично идут к безысходности. Вероятность нестабильна и по её разрозненным моментам можно смело предполагать пустой год для обозначенной даты. Возможно, что есть сражение с недугами.
Например, Сентябрь 2021, месяц начинается активно, но прогрессия снижается затем 87941. Январь и Февраль 2021, прогрессия 84532 и 21824 более стабильно расположена по неактианой зоне. Это плохой признак.
Лариса Дацкевич
Боже и что вообще просвета нет
Будут, обязательно будут...
Проблемы со здоровьем уже есть. Но обнаружите вы их гораздо позже.
Лариса Дацкевич
В каких органах видно? ((
Две болезни, проблемы с внутренними органами и нижними. Немного нервозность, в щитовидке узлы. В этом году ждет врачебная помощь. Встреча, Продажа и покупка ожидается.
Вопросы здоровья нужно смотреть в личной консультации