Гадания
Уважаемые мастера прошу посмотреть состояние здоровья ??
Наталья 07.01.1987 можно пару слов об общем состоянии?благодарю
Приложите фото или напишите на почту
вы читая, нет негатива, показаны страхи из-за любви
У вас что то связанное с неврологией, хроническое заболевание
Диагностику здоровья вообще-то нужно делать у врачей. Эзотерики могут посмотреть состояние ваших Тонких тел. Но без фото только по дате рождения сонастройка очень слабая.
Расклад 7 тел.
Иерофант Повешенный Смерть Дурак Умеренность Звезда Башня.
Видится мне что вы такая простодушная, открытая, ранимая, наивная как ребёнок, по картам именно так я вас вижу. Если можно, то хотелось бы услышать от вас обратную связь.
Дальше, смотрите... И Смерть, и Башня, и Повешенный в раскладе…. если коротко, то мне не очень нравятся чакры 2,3,7. На четвёртой – нулевой аркан выпал. Энергетика на этой чакре если не в минусе, но на нуле точно.
По 7-й чакре - полное закрытие от Высших Сил. Нет поддержки от ВС, невезучая вы какая-то по жизни, разрушенный канал тут. Если вы не раскрещивались только или смены эгрегора не было.
Ни к кому из «бабушек» за помощью не обращались? Карта Звезда в раскладе присутствует. Это говорит о том, что чистка или была или что она нужна. Показания к чистке и последующей поставновке защиты.
Общий энергетический потенциал ваш слабый, психосоматика выраженная есть, полностью уходите в себя, в свои переживания, страхи. Низ живота и область брюшной полости – тут где-то проблемы, возможно гинекологию под контролем нужно держать / под строгим контролем/.
Смерть по третьей – если рассматривать в магическом контексте, то это порчи разного вида. Тут уточнять нужно.
Если коротко, то всё.
Расклад 7 тел.
Если коротко, то всё.
Светлана Тюнева
Да вы правы у меня всё ужасно жить не х
Проблемы с позвоночником, тяжесть в теле, оттеки ног, возможны головные боли в височной области
Светлана Тюнева
Вы правы
Светлана Тюнева
Это исправимо? можно узнать почему постоянно болит матка
Фото