Гадания

Уважаемые очень прошу посмотрите вопрос?

Почему всю жизнь мы с мамой в таких отношениях? Любим но убиваем друг друга мооально? почему вся жизнь наперекосяк??? Наталья 07 января 1987 и Наталья 15 августа 1959
Пора бы отлучаться от груди матери, жить отдельно, своей жизнью. У тех, кто живет отдельно - всегда хорошие дружеские отношения, никто никого не гнобит.
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Нужно смотреть ситуацию в семье. Ваш папа с вами живет ?
Вся жизнь наперекосяк не обязательно от того, что вы с мамой в таких отношениях.
Не пытайтесь выяснить причину. Зайдёте в дебри и ещё больше получите плохих эмоций. Можно интересоваться психоаналитической теорией Фрейда и комплексом Электры, но это не улучшит ваши отношения без проработки эмоций вместе с психологом.
Просто налаживайте отношения самостоятельно, не ожидая от мамы, (возрастной женщины) каких-то определённых шагов и эмоций. Понимайте, что радость нужна именно вам, и стройте всё, чтобы результат вас радовал и не вызывал укоров совести.
От дат рождения и имён ничего не зависит. Будущего и прошлого по ним не узнать.
Мама - источник ваших корней, того, что держит дерево жизни в сильные ветра и бури. Узнайте эти корни, расспросите её о прошлом, пока она жива. Составьте семейное дерево родства, нарисовав его на бумаге, выложите в интернет, переберите все фотографии и подпишите их датами и фамилиями. Выясните чем вы можете быть полезными друг другу. Обозначьте чёткие границы болезненных "точек", проблем, которые вам и не хотелось бы затрагивать и обсуждать.
потом на руках носить будете . такова жизнь . в премом смысле . грызииии еее ...)))
У каждого должно быть своё отдельное пространство! Отдельно жить надо!
Видимо по карме вы были в прошлой жизни врагами.. а в этой она ваша мать и вы проходите незавершенные уроки. Уже не в первый раз многие сталкивались с этим и только под гипнозом поняли почему так происходит.
Потому что не сходитесь характерами
Наташа, ты родилась хоть в 1987 году, но по восточному ты тигр, мамаша твоя кабан. Тигр кабана уничтожает. Жрете вы друг друга потому что звезды так легли. Природа мать так устроена чтобы молодняк стариков в землю загоняли.
Veronika Sobolevich