Гадания

Очень прошу посмотреть вопрос!

Наталья 07.01.1987 отсутсвие радости на протяжении всей жизни (Что мешает жить? где себя найти? Что мне поможет? Прошу посмотрите! Благодарю
Счастье состоит из трех элементов:

1. Примерно 50% личного счастья связано с генетикой. Это значит, что каждый из нас обладает склонностью к определенному уровню счастья. Некоторые люди по своей природе более склонны испытывать радость, чем остальные.

2. Около 10% нашего счастья зависит от обстоятельств которые нам не подвластны. Нашего возраста, пола, личного опыта, состояния, климата и т. д. То на что Мы не можем повлиять.

3. Остальные 40% человеческого счастья зависит от его запланированной деятельности, занятия, всего того что выбирают люди сами. Это то на что мы можем повлиять.

Будучи людьми, мы не можем контролировать нашу генетическую предрасположенность и едва ли можем контролировать внешние обстоятельства.

Из вышесказанного следует вывод, что только над 40% своего счастья человек может работать. Следует отметить, что эти 40% не зависят от материальной составляющей, так как материальное представляется временным, а ничто временное не может сделать человека по-настоящему счастливым. Истинное счастье заключается во внутреннем состоянии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти 10 шагов сделают Вас более счастливыми:

1. Стремление к довольству, позитивное мышление, удовлетворение своих желаний. Ничто не может сделать человека более счастливым, чем стремление к довольству.

2. Благодарность. Чем больше мы благодарны за свое положение, все то, что имеем, тем больше довольства, душевного спокойствия мы обретаем.

3. Насыщайте душу, а не тело – работайте над тем, что приносит вам внутреннее счастье, улыбку на сердце. Занимайтесь значимыми делами, связанными с добрыми поступками. Так же помните что одаривание кого-либо счастьем делает самого человека счастливым.

4. Избегайте сравнивания себя с другими. Не сравнивайте себя с людьми, которые более богаты, состоятельны, влиятельны – добились большего в делах, чем вы.

5. Не надейтесь ни на кого, кроме себя. Это поможет Вам избежать разочарований. Вырабатывайте самодостаточность и самоценность. При этом выстраивайте гармоничные отношения с окружающими.

6. Развивайте хорошие отношения с окружающими. Проявляйте милосердие и доброту, но избегайте неприятных людей.

7. Режим и порядок. Режим значит последовательность, правильность и порядок в голове. У того, у кого правильный режим, нет проблем со сном и недосыпанием, которое автоматически делает человека несобранным и не позволяет ему в полной мере заниматься своими делами. Недосыпание делает его непродуктивным также в вышеуказанных пунктах.

8. Быть частью общества. Быть частью чего-то большого – это дает чувство безопасности и поддержки, кроме того, не позволяет отчаиваться во время трудностей. Занимайтесь полезной деятельностью, которая принесет пользу как и вам, так и окружающим.

9. Правильное питание позволяет нам держать себя в здоровой форме, что делает счастливым и позволяет сосредоточиться на главных вещах.

10. Хорошая физическая форма. Хорошее состояние нашего здоровья делает нас счастливыми. Современные ученые заявляют, что физические упражнения являются антидепрессантами и содержание эндорфинов увеличивается после хорошей тренировки.
Лидия Ефимова
Лучший ответ
Скоро Сатурн перестанет Вас строить и жизнь заиграет новыми красками .
Вышло очень много комплексов и сильная ваша зажатость - как причина основная проблем, т. е. вы заранее верите в поражение и что ничего не получится. Вышла излишняя эмоциональность в личностных отношениях. Желание влезать советом когда не просят в чужую жизнь. Так показывать карты. Вряд ли вы ждали чего-то другого. Нужно проработать эти ваши качества-недостатки - которые есть у многих в разных количествах. И это нормально! Эти просто вам конкретно жизнь наладить мешают.
В таких вопросах ну просто грех не помочь!
Ничего. Просто у вас частота ума Юпитерианская, а это скорее успех но, в сфере карьеры. Вам же нужна частота любви к самой себе. Хотите обрести личное счастье? Тогда работайте с сердечной чакрой, носите на груди камень -Малахит.
Нужно выявлять причину
Елена Волкова