Гадания
ОЧЕНЬ прошу!!! посмотрите! Знакомому по гороскому (!!!) нагадали что он сокро умрет!!! Что скажете, знающие???
Стрелец-Змея. Дата рождения: 09.12.77. Имя Дима.
Зря конечно ему это сказали, человек загрузится, будет думать о том, чего может и не быть, тем самым обречёт себя на такую дипрессию из которой выдти будет очень тяжело.
Ну и какой осел это сделал? Ни один нормальный астролог этого не скажет. И уж тем более не "нагадает". Напишите полностью дату, время и место - посмотрю что там.
Yoona Yoona
не могли бы вы мне рассказать о моем будущем, а то, как говорят расплывчато и не по теме. все пришлю, все скажу, что надо...заранее , спасибо
Анна Соловьёва
Дата написана в заглавной теме и имя тоже! Подскажите!
Нужна фотка.
А если на этом не заморачиваться, все будет - ОК! Не переживайте, если нагадали смерть, значит, будет долго жить!
по гороскопу дату смерти определить нельзя) не переживайте, а любое гадание-это только вариант развития событий) . Относительный прогноз можно дать по матрице Пифагора- здоровье очень слабое (нет 5), человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию. очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Обычный в биоэнергетическом отношении человек. Все же биоэнергии маловато, должен избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога, чувствителен к изменениям в атмосфере. Но о возможности ранней смерти и здесь говорить не приходится.
Примите к сведению, всё о чём предупреждает нас судьба не обязательно должно сбыться. Посещайте церковь, ставьте свечу о здравии, молитесь. Беду можно отвести, только не надо отмахиваться от предупреждений судьбы.
7 июля этого года особый день, проведите его спокойно для души...