Гадания

Уважаемые мастера прошу посмотреть вопрос

Что или кто забирает мои силы,как себе помочь?постоянно застывает взгляд на чем то,я не могу ничего делать…Наталья 07.01.1987 Благодарю
ВОСЬМЕРКА – мастер между двух философских ламп.

Сейчас необходимо сделать выбор, принять решение, и это будет сделано лучшим образом. Карта благоприятна для любых форм сотрудничества, для объединения и кооперации.
При изучении сердечных дел эта карта может указывать на заключение удачного брака. Вы сделали правильный выбор, ваш избранник оправдает ожидания. В семейной жизни – спокойствие и взаимопонимание, совместная деятельность или отдых. Чувства искренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Если недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии – все обиды забыты и вновь воцаряется мир и согласие.
В деловых вопросах эта карта говорит о необходимости объединения, кооперации. Удачны будут все формы коллективной деятельности. Подписание выгодных договоров и контрактов. В случае возникновения каких-либо проблем, эту карта можно рассматривать, как совет обращаться за помощью в различные объединения, ассоциации, профсоюзы. Прибыльная финансовая деятельность с совместным капиталом. Лучше всего не хранить деньги при себе, а пустить в оборот. Удачные покупки.
И@
Инна @
Лучший ответ
Причина в вашем рассеянном внимании
порча на тебе
Елена Бахарева
Елена Занина От кого???
Это все пройдет
Elena Markova
Может приболели, к лету пройдёт.
Вы находитесь как бы в смирительной рубашке через мужчину.Есть связь невидимая и тоска. Вы можете избавиться на какой то период от этого наваждения.Не навсегда.
Извините, так карты мои выпали.
Елена Занина Как бы понять?..всё это?может мужчина сделал это мне специально?тот который постоянно снится?(
Елена Ерёмина(Баслак) Это именно сделано.Может и сам, а может обратился к кому то. Так в раскладе выпало.
Смотреть толком надо что и как.Зачем терпеть такое.
Елена Ерёмина(Баслак) Да. Я сразу всю цепочку событий посмотрела что и как. Но может возвращаться. Надо работать и всё пройдёт .
Оксана Петрова Весенний авитаминоз и стресс.Комплекс витамин и валерьянку месяц пропей
силы забирают грехи и страсти а чтобы себе помочь надо ходить в Церковь и избавляться от них
мастер судьбы -это ты.. как захочешь так и делай.. никого не слушай .
Это подвязал беса вытягивает силы ведьме
Ольга Ганшина
Елена Занина Можно подробнее .???
Вы сама себе хозяйка и все у Вас нормально,просто организм требует отдыха.
У васъ ​огромныя​ желанія, сократите ихъ и силы ваши вернуться къ вамъ.
Есть воздействие.
Елена Занина Не видно примерно от кого???
Анастасия Лепешкова Я не спец в этом
маму свою поблагодарите за такую*прекрасную* жизнь в аду...Ищите причины для начала здесь.Материнское проклятие страшная вещь.
Елена Занина К сожалению да…я от нее страдаю до сих пор плачу
Нужно делать диагностику. Если есть желание, пришлите фото на почту.