Гадания
Уважаемые мастера!прошу помочь
Можно посмотреть на мое общее состояние?отчего так рвёт душу?(хотя это всю жизнь)но сейчас особенно,что меня спасет,пожалуйста пару слов,есть ли дар,или в чем мне себя искать?Наталья 7 января 1987..БлагоДарю всех
ДЕВЯТКА – первый подвиг Геракла – победа над Немейским львом.
Верьте в свои силы, и смело проходите через все испытания. Эта карта связанна с понятием долга и ответственности. Она может указывать на самоотверженность и преданность высшим идеалам, которые дают силы для выполнения самой трудной работы. Иногда может представлять неподкупного и честного государственного служащего. Карта говорит о смелости, энергии, воле. Вы управляете ситуацией. Все затраченные сейчас усилия через некоторое время окупятся сторицей. Очень благоприятна карта в вопросах здоровья – прилив жизненных сил, отличное самочувствие.
В вопросах взаимоотношений карта говорит о благородстве, ответственности, а также и о бурных эмоциях, сильных чувствах, которые, однако, не выходят из-под контроля разума. Доверие в дружеских отношениях. Ловушкой является действие с позиции силы. Помните, что, даже руководствуясь благими намерениями, нельзя навязывать свою точку зрения.
В профессиональном плане – это карта ответственного и аккуратного исполнителя. Сейчас настал период для кропотливой реализации задуманного. И пусть возникающие трудности вас не пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы. «Терпение и труд все перетрут».
Финансовая ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке. Есть вероятность финансовой помощи извне.

6жезлов+9жезлов- вы вскоре выйдете из этого состояния, на данном этапе у вас закрытость в чем-то. замкнутость. уход в себя. но вы поборите это. все устаканиться.
главное не опускайте руки и идите только вперед, вам хватит сил и энергии справиться с этими препятствиями
в свой год тигра закрываете 12-летний цикл и выходите на 37-летний рубеж, если займётесь творчеством будет полегче
С Вас энергию тянет как пиявка какой-то мужчина, с которым у Вас уже произошло расставание. По крайней мере, его репетиция точно. Также, это мужчина способен исчезать и появляться время от времени. Пока его от себя не отцепите, не будет самореализации Вашей. Тк, у Вас просто нет на это сил!
Татьяна Поповская
Хорошо особенно когда есть мущина что сним поделитца переполнение эмоций и энергий
Татьяна Поповская
Ну да лудше два и побольше, а кто любит люля? Киб.
Алена Олемская
Простите,это отец моего ребёнка или человек с которым я пытаюсь строить что то((?
Это состояние будет у Вас всегда,так как Ваша душа под куполом Сатаны.
Алена Олемская
Простите,почему так???как я могу избавится от этого скажите …
Елена Шнуренкова
Да просто живи как тебе хочется,и не бери в голову лишнего.
с вас вытягивают позитивную энергию ваши же близкие люди. с вас очень легко ее вытягивать и они этим пользуются. постарайтесь закрытья от всех негативных потоков энергии от всех людей а особенно от родственников.